Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.12.2020 08:39

Двое погибших, один пострадавший: подробности о пожарах в Волгоградской области на 15 декабря

За сутки на пожарах в Волгограде и области погибли двое человек и еще один пострадал, как сообщили «Блокноту Волгограда» 15 декабря.

Утром в понедельник пожар случился в Красноармейском районе. Деревянный дом загорелся по всей площади в 25 квадратных метров на улице Грушевой в СНТ «Горчичник». Пожарные расчёты 7-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение уже спустя 16 минут после поступления вызова, в 7:46. В огне погибла женщина, ее личность устанавливается. Причину пожара также предстоит выяснить специалистам.   

Около пяти вечера вспыхнул деревянный дом на улице Технической в Краснооктябрьском районе.

- Причина пожара устанавливается, - пояснили в ГУ МЧС по Волгоградской области.

Погиб 55-летний мужчина.

Сегодня утром, в 5:42, загорелся автомобиль Renault Logan 2014 года, припаркованный в переулке Медведевском в городе Михайловка. Предполагается, что пожар случился из-за нарушения правил устройства и эксплуатации транспортных средств. Ожоги получил 80-летний местный житель.

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области! Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам 101.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСпожар
0
0