Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.12.2019 15:45

«Двойное преображение»: кудряшки разбудили в героине невесту

Грандиозный проект «Двойное преображение» вплотную приблизился к финалу. Обычная волгоградская уборщица Анна совершила глубокое погружение в мир красоты и моды и уже готова увидеть себя в совершенно новом качестве. До него остался всего один шаг — праздничный образ должна завершить прическа от мастера салона красоты и учебного центра Prizma.


Модницы со стажем знают, что визит к парикмахеру способен сгладить любую жизненную неприятность, а настроение волшебным образом меняется, если ты попадаешь в руки настоящего Мастера. Нашей Анне повезло попасть именно к такому.

_DSC4803.jpg

- Будем делать героине романтический пучок. Прическа будет свободной, легкой и при этом подходящей под любой образ, - рассказывает мастер.

_DSC4889.jpg

С волосами Анны уже поработал колорист, и теперь даже без укладки ее прическа выглядит объемной. Задача мастера-парикмахера — с помощью укладки сделать пряди блестящими, а локоны упругими и естественными.

_DSC4835.jpg

По мере того как мастер работает над прической и приподнимает локоны, закручивая их в живописный пучок, в глазах нашей Золушки загорается огонек кокетства. Чувствуется, что ей безумно нравится собственное отражение в зеркале и она не собирается этого скрывать. Более того, оказалось, что мечты унесли ее гораздо дальше стен салона красоты и она уже представила себя настоящей невестой.

_DSC4916.jpg

- Мне очень нравится, как мне подобрали прическу и макияж. Я переживала, что будет броско, ярко, вульгарно. Но все получилось нежно, прямо как на свадьбу. Чувствую себя невестой, - вдохновилась прической Анна.

MyCollages (12).jpg

Романтическую прическу для нашей Золушки сделали в салоне красоты и учебном центре Prizma

Адрес:

Красноармейский район. Б-р.Энгельса, 34Д

Тел: 8-903-370-5000

Идеи для модных образов, информацию о курсах ищите на странице в Instagram

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Двойное преображениеЛипаритАнна
3
2