Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 18.10.2017 13:05

Двух пропавших волжанок ищут на пустырях

Сегодня, 18 октября, продолжаются поиски 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошниковой, исчезнувших около 5.00 пятницы.

Как журналисту «Блокнота Волгограда» рассказал брат Ольги Владимир, с 13.00 волонтеры ждут всех неравнодушных к судьбам молодых женщин на конечной остановке 14-го маршрута, расположенной по улице Медведева.

Поисковикам предстоит прочесать 37-й микрорайон. В поле зрения волонтеров попала именно эта местность из-за обилия пустырей. Новой информации от силовиков родные и близкие не получали, поэтому действовать им приходится практически вслепую.

Волонтеры просят присоединиться к поискам всех, у кого есть такая возможность. Для подробной информации звоните по номеру телефона: 8 (962)757-53-25 (Максим).

Напомним, что девушки пропали ранним утром 13 октября. По факту их исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Подозревают Александра Масленникова – он был последним, с кем видели подруг.

В минувшие сутки волонтеры прочесали территорию в районе дома, где расположена квартира,арендуемая мужчиной специально для интимных встреч.

Постоянно же Масленников проживает с отцом, который и рассказал о «логове для плотских утех». До недавнего времени Александр находился в колонии, где отбывал наказание сразу за несколько преступлений, в том числе - половое. 

Обстановка в настоящий момент в Волжском тревожная. Преступник до сих пор не задержан, и родители боятся пускать детей на улицу.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийпоиски девушекпропали люди
0
0