Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 05.07.2016 20:07

Экс-мэр Ищенко идет в Думу самоходом

Евгений Ищенко вечером 5 июля написал заявление о самовыдвижении кандидатом в депутаты Государственной Думы. При этом лицо вновь обретенного кандидата было очень грустным и растерянным.

До сегодняшнего дня сохранялась интрига, связанная с выдвижением Евгения Ищенко, как одного из основных претендентов на победу в Волгоградском одномандатном избирательном округе. Ходили слухи о том, что после того, как Партия Роста, руководителем регионального отделения которой является Евгений Ищенко, отказала ему в выдвижении, он может попытаться решить вопрос о выдвижении от «Партии пенсионеров». Евгений Ищенко решительно опроверг слухи о своем возможном выдвижении от «Партии пенсионеров». В беседе с журналистом сайта "Блокнот Волгоград" Евгений Ищенко заметил, что не рассматривал такой вариант развития событий. После того, как он получил отказ в поддержке от Партии Роста, членом которой Ищенко является, экс-мэр Волгограда принял решение о самовыдвижении кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ. @bloknot_volgograd

Для регистрации кандидатом в депутаты Государственной Думы Евгению Ищенко придется собрать и сдать в избирательную комиссию примерно 15 тысяч подписей избирателей.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выборы-2016  
ВолгоградЕвгений Ищенкоэкс-мэр
0
0