Волгоград Вторник, 23 апреля
Политика, 29.06.2016 11:20

Экс-участник «Дома-2» Алексей Самсонов может войти в список кандидатов в депутаты Госдумы

Источник сайта «Блокнот Волгоград» сообщил, что «Партия Роста» рассматривает возможность выдвижения на выборах в Государственную думу от Волгоградской области кандидатуру бывшего участника скандального телепроекта.

Алесей Самсонов, который в течение года строил свою любовь на шоу «Дом-2», может быть выдвинут по Волжскому одномандатному избирательному округу, где составит конкуренцию Ирине Гусевой ("Единая Россия"), Екатерине Суровой ("Справедливая Россия"), Дмитрию Литвинцеву (ЛДПР) и Александру Кобелеву (КПРФ).

- Кандидатуру Самсонова продвигает бывший депутат Волгоградской областной думы Евгений Голубятников, - уточнил «Блокноту Волгоград» источник.

Корреспондент сайта «Блокнот Волгоград» связался с Евгением Ищенко, который, как планируется, будет выдвинут по Волгоградскому округу.

- Съезд «Партии Роста» состоится в понедельник 4 июля. Выдвижение произойдёт на съезде, - сообщил господин Ищенко. @bloknot_volgograd

Информацию о кандидатуре Самсонова экс-мэр Волгограда не подтвердил, но и не опроверг. 

Алексею Самсонову 31 год. Он занимается боксом. После окончания школы он не получил высшего образования. На проекте ходили слухи о криминальном прошлом участника, а также о судимостях Самсонова, однако официально эта информация не подтверждалась. У будущего кандидата в депутаты Госдумы есть 10-летняя дочь, с которой, по информации телешоу, он не общается.  


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выборы-2016  
ВолгоградДом-2Алексей СамсоновГДвыборы
0
0