Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 07.03.2018 07:33

Экс-вице-мэр Волгограда поддержал кандидата в президенты и признался в супружеской измене

Экс-вице мэр Волгограда Константин Калачев признался в измене двум женам, чтобы поддержать кандидата в президенты.

Бывший вице-мэр Волгограда Константин Калачев, курировавший в свое время вопросы культуры, признался в том, что изменял первым двум женам (сколько их всего, он не уточнил). При этом, на признание господина Калачева подвигла информация, что один из кандидатов в президенты уличен в супружеской измене.

«Как человек с некогда сложной и запутанной личной жизнью могу сказать одно - респект! Берег жену и семью до последнего. В жизни бывает всякое. Я своим первым двум женам изменял. Знаю, что это неправильно, но это было. Что я могу сказать, прочитав новость о «двоеженце»? Мы с тобой одной крови, ты и я! Держись!».

Не смотря на неожиданное признание, Константин Калачев остается одним из самых ярких и результативных руководителей Волгограда за всю его историю. В частности, именно он создал популярный ныне Молодежный театр. Он также «открыл» большое число звёзд региональной политики. Из нынешнего состава депутатов Государственной думы от Волгоградской области, например, двое, как политики, были «рождены» Калачевым.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикамэрияГД РФ
0
0