Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 21.03.2018 08:53

Эксперты требуют изучить видео со всех избирательных участков Волгограда

После вброса бюллетеней на избирательном участке эксперты призывают внимательно изучить видео со всех мест для голосования.

Политический эксперт, экс-депутат областной думы Андрей Попков, призвал более внимательно изучить то, как проходили выборы на каждом из участков. Эксперт пояснил журналисту «Блокнот Волгоград» свою позицию:

- В связи с разразившемся в Волгограде скандалом, когда был зафиксирован на видео вброс бюллетеней для голосования, легитимность выборного процесса в одной, отдельно взятой Волгоградской области, поставлена под сомнения. Я считаю, что в этой ситуации, когда тень недоверия брошена на регион, необходимо проверять и анализировать видео со всех камер на всех избирательных участках Волгоградской области! Свое предложение я направил для рассмотрения в Избирательную комиссию Волгоградской области. Кстати, с моим мнение согласны другие политические эксперты.

Ранее "Блокнот Волгограда" писал о том, что камеры видеофиксации, расположенные на одном из избирательных участков города-героя, зафиксировал вброс бюллетеней.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборы-2018скандалКрасноармейский районУИК 611
0
0