Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.04.2015 16:04

Волгоградские эксперты восстановили внешность убитой женщины с бриллиантовыми зубами

Волгоградские эксперты восстановили внешность убитой женщины с бриллиантовыми зубами

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области.

Сотрудники экспертно-криминалистического центра ГУ МВД по Волгоградской области смогли в мельчайших деталях восстановить внешность зверски убитой  в Светлоярском районе женщины.

Ее лицо изуродовали дикие животные, поэтому установить личность было невозможно.  Яркая примета – в двух зубах инкрустированы бриллианты – тоже не помогла: никто не опознавал в женщине свою родственницу или знакомую. Несколько месяцев над этой загадкой бились эксперты, и теперь силовики точно знают, как выглядела убитая.

Судя по фотороботу погибшей от 25 до 35 лет. Это брюнетка с короткой стрижкой, большими карими глазами и пухлыми губами.

- Женщина среднего телосложения.  На момент обнаружения тела она была одета в кофту машинной вязки голубого цвета с длинным рукавом, черные брюки и коричневые сапоги, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД Волгоградской области.

Напомним, тело женщины было обнаружено 21 января 2015 года в вагончике на овощном поле, расположенном недалеко от хутора Трудолюбие Светлоярского района. По заключению экспертов погибла она еще за 2-3 месяца до обнаружения. смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Следственные органы обращаются ко всем, кто опознал женщину по фотографии или приметам, а также к тем, кто располагает информацией о совершенном в отношении нее преступлении, с просьбой сообщить эти сведения по телефонам:  8(844-2)24-26-82 или «02».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвнешностьэкспертыженщинаубитаябриллианты
0
0