Электровелосипедист протаранил стоящее авто на юге Волгограда
Читайте также:
- Семь часов угрозы атаки БПЛА пережили ночью волгоградцы (сегодня, 09:56)
- Непредсказуемая неделя ждет этот знак зодиака с 23 марта: астропрогноз (сегодня, 09:20)
- Умерла создатель девяти популярных сортов волгоградских томатов Лия Попова (вчера, 18:00)
- Навстречу закону о запрете англицизмов пошла звезда «Дома-2» Наталья Варвина (вчера, 16:42)
- Беспилотную опасность второй раз за сутки объявили в Волгограде и области (вчера, 11:50)
В Кировском районе с утра в субботу зарегистрировали аварию с участием электровелиспедиста. По итогу 49-летний мужчина попал в больницу.
Все произошло на тихой улице частного сектора, где нет оживленного движения. Водитель электрического велосипеда умудрился и здесь попасть в неприятность. Скорее всего, пострадавший торопился доставить очередной заказ.
По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, около 11:00, мужчина, управляя электровелосипедом, врезался в стоящую машину УАЗ Патриот. Основная версия – волгоградец не справился с управлением и совершил наезд на припаркованную легковушку. Все произошло напротив дома №90 по улице Абганеровской. Известно, что попавший в аварию управлял электровелосипедом марки Minako Monster.
Всего по данным ведомства за прошедшие сутки за 21 марта в регионе подразделениями Госавтоинспекции было выявлено 959 нарушений ПДД, задержано 18 нетрезвых водителей. Сводка об авариях всегда носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия, предупреждают в региональном главке.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград