Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 04.03.2019 08:53

Елена Исинбаева собралась вернуться в Ташкент

Сегодня, 4 марта, на своей странице в инстаграм известная спортсменка Елена Исинбаева поделилась своими впечатлениями от Ташкента. 

Она рассказала о том, что очень хочет вернуться туда вновь, изучить город лучше, посмотреть больше достопримечательностей. Также поделились, что радуется за развитие спорта в стране и верит в лучшие его перспективы.

- Моё настроение и впечатления от Ташкента! Определённо хочется вернутся, посмотреть достопримечательности, поездить по городам.
Погода шикарная, +15, чисто везде.
Люди очень гостеприимные, душевные, трудолюбивые. Приятно было узнать о программе развития спорта в стране. Могу сказать одно, очень хорошие перспективы у Узбекистана в спортивном направлении. Уверенна они реализуют все свои цели и выполнят поставленные задачи! Спасибо Ташкент! – поделилась с подписчиками Елена Исинбаева.

-Ого мы тоже сейчас в Ташкенте, подписываюсь под каждым Вашим словом, и люди именно такие, просто замечательные, чистые душой, гостеприимные, добрые, трудолюбивые и Погода +15, и у них впереди прекрасные перспективы и они их успешно реализуют, - Поделилась Наталья.

-Елена, Узбекистан великолепен, и я очень рекомендую Вам посетить Самарканд. Вот этот город-просто КОСМОС. После него стамбульские Айя-София и Голубая Мечеть выглядят бледновато (ИМХО), хотя, безусловно обе хороши, - рассказала Рита.

-Елена, привезите домой пожалуйста солнышко и +15, что-то прям хочется уже весны, - попросила у спортсменки Вероника.

-Спасибо за тёплые высказывания. Мы будем рады видеть вас еще раз у нас в гостях, - поблагодарил Елену Исинбаеву подписчик.

 75863907868945.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградисинбаеваташкент
2
0