Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 13.02.2019 13:40

Елена Исинбаева занялась развитием своих умственных способностей

Сегодня, 13 февраля, на своей странице в инстаграм волгоградская спортсменка Елена Исинбаева поделилась со своими подписчиками тем, что собирается уделить больше времени для чтения книг и собственному развитию.

- Нет, это не раннее утро и не поздний вечер. Это время, когда спят дети. В последнее время я стала много читать. Где-то прочла, что для развития мозга нужно начинать читать несколько книг одновременно, - рассказала о своем открытии Елена Исинбаева.

Спортсменка рассказала, что сейчас читает книгу об истории мировой моды.

Также наша землячка поинтересовалась у своих подписчиков  их мнением на этот счет и спросила, какие книги они читают. На что те, в свою очередь, дали свои рекомендации.

- Ремарк. Жизнь взаймы рекомендую, - поделился с Еленой подписчик

- «Хроники Нарнии» открыл для себя - красиво, интересно, захватывает дух. Андрей Конанос «Добрый день Господи!», «Робинзон Крузо» и тд, - рассказал о своих предпочтениях волгоградец.

Нашлись из подписчиков те, кто выразил свое мнение о том, что ему не нравится читать несколько книг одновременно:

- Если читать пару книг одновременно, то у меня каша в голове получается, я люблю по порядку, - поделился подписчик Елены.

Елена поблагодарила всех подписчиков за советы. Примет ли она их к сведения и как долго Елена будет читать несколько книг одновременно, она не уточняла. 

8889.png


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградисинбаевакниги
0
0