Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.09.2021 12:02

ELTON ULTRA на озере Эльтон прекращает свое существование: персонал эвакуирован

Сегодня, 21 сентября, стала известна печальная новость: проект ELTON ULTRA прекращает свое существование. Персонал уже эвакуирован.

Как сообщили организаторы фестиваля, радиационные бури в этом году становятся все более разрушительными.

- Вылазки кибер-сталкеров подтвердили опасность проведения дальнейших экспериментов в районе озера Эльтон. Да, это финал, друзья. Всё. Проект Elton Ultra прекращает своё существование.

По словам организаторов, им было крайне сложно принять это решение. Проект просуществовал семь лет. В настоящее время персонал эвакуирован и все системы переведены в автономный режим.

- Мы всецело благодарны и продолжаем транслировать теплые слова участникам и амбассадорам за их преданность традиции и особую любовь к проекту Elton Ultra,партнерам, единомышленникам, тем, кто принял нашу идею и осмелился поддержать мировую тенденцию, волонтерам и команде организаторов за всецелую помощь и готовность отдать свою энергию, отстоять и зажечь тысячи сердец. Всё однажды заканчивается.

Участники уже вовсю пишут комментарии команде организаторов:

- Завершился один - начнется другой. Спасибо за те два чудесных Эльтона которые я посетил. Незабываемо, - Игорь Владимиров.

- Да и правильно. Будет новое ещё лучше. Удачи Славе и всей команде. Вы лучшие, - Екатерина Демиденко.

- Не хочу верить в этот пост, - Алена Шевчук.

Напомним, мы публиковали фоторепортаж о том, как прошел фестиваль спорта, музыки и кибертехнологий Elton Ultra в этом году.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ELTON ULTRAЭльтонультрамарафон
1
0