Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 22.01.2019 14:54

Это успех: у бывшего вице-мэра Волгограда появились клоны

Константин Калачев стал предметом для подражания.

Бывший вице-мэр региональной столицы, давно живущий в Москве, с удивлением обнаружил в социальных сетях «фейков» – своих клонов. Впрочем, его «альтер-эго» несколько исказили факты о мужчине. Один, например, проживает в Киеве. Не факт, конечно, что создатель «левой» странички действительно там, но так хочется, чтобы хоть что-то было правдой…

– Обнаружил сегодня в fb двоих своих двойников. Один даже почему-то в Киеве. Так приходит слава мира, – не стал стесняться Константин Калачев, известив об этом подписчиков своего аккаунта.

По словам мужчины, он уже обратился к facebook за разъяснениями, доколе! Однако пока ему ничего не ответили. И киевский Калачов продолжает существовать в виртуальном пространстве, тем самым смущая умы и души друзей бывшего вице-мэра.

– Мошенники, мне тоже писали, – возмутились действиями клонов подписчики Калачева.

Сам мужчина скромно говорит, что не понимает, зачем оно людям надо. Считает, что пишет банально, и смысла в подражании его страничке не видит. 

Как отмечает «Блокнот Волгограда», Калачев один из крупнейших в России политтехнологов. В Волгограде начинал учителем, занимал пост вице-мэра.  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКалачевуспех
0
0