Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 10.03.2022 10:10

Facebook заблокирован, Instagram барахлит, «Блокнот Справочник» работает как швейцарские часы

Facebook заблокирован, Instagram барахлит, «Блокнот Справочник» работает как швейцарские часы
Этой площадке не страшны никакие санкции.

Из-за последних событий в России заблокировали социальную сеть Facebook. Ее дочка - Instagram - уже работает с перебоями, там больше нельзя размещать рекламу и идут разговоры, что и эта сеть вскоре окажется недоступной. Безусловно, для предпринимателей это более, чем неприятные вести, ведь многие бизнесы широко ведут свою деятельность именно там. Да и пользователи уже привыкли находить компании в приложении.

Благо, даже в кризисное время есть площадки, которым не страшен никакой кризис. Речь идет о разделе «Блокнот Справочник», который несмотря ни на что работает как швейцарские часы. Огромная читательская аудитория информационного портала «Блокнот Волгоград» уже давно активно пользуется этим справочником в поисках нужных товаров и услуг. К тому же, его страницы отлично индексируются поисковыми системами и выдаются пользователям в результатах запросов.

«Блокнот Справочник» имеет удобную навигацию и десятки разделов. Поэтому, если вы хотите, чтобы о вас узнал весь город на страницах «Блокнота», то от этого вас отделяет лишь один телефонный звонок.

Приглашаем к сотрудничеству компании Волгограда для размещения в «Блокнот Справочник». Стоимость добавления информации в разделы - всего 1 500 рублей (размещение до 31 декабря 2022 года).

Интересно? Тогда звоните по номеру 8-905-334-39-94, чтобы узнать все подробности этого выгодного предложения.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Блокнот Справочникрекламабизнес
0
2