Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.10.2016 15:34

Федор Емельяненко рассказал журналистам Волгограда, где проведет свой следующий бой

Известный российский боец смешанного стиля может провести свой следующий бой в США или Японии.

Об этом именитый спортсмен заявил журналистам на пресс-конференции в Волгограде, посвященной открытию Кубка России по ММА:

 - В интернете много болтовни, лишней, ненужной и пустой информации, - пояснил российский боец. - Мы ведем переговоры с американскими промоушенами и с японскими, когда будет конкретика, я объявлю. Мне интересно выступать с чемпионами UFC, Bellator, первая десятка рейтингов этих организаций мне также интересна".

Напомним, что Кубок России по ММА стартовал сегодня в Экспоцентре Волгограда. Сегодня и завтра, 2 октября, волгоградцы могут увидеть в боях призеров чемпионата России, финалистов округов, победителей мастерских турниров в Воронеже и Колпино.

На открытии Федор Емельяненко подчеркнул, что очень рад, что Кубок проходит именно в нашем городе во второй раз. Спортсмен отметил, что очень гордится Волгоградом - городом великих побед и великой истории:

- Всех спортсменов, которые приехали со мной, я свожу по всем достопримечательностям Волгограда, - заявил боец. - И мы обязательно поднимемся на Мамаев курган.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградФедор ЕмельяненкоКубок России по ММА
0
0