Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 12.08.2019 09:47

Фильмы про любовь зовут бесплатно посмотреть волгоградцев в Комсомольский сад

Волгоградцев и гостей города приглашают провести вечер на кинолужайке в Комсомольском саду.

В этот четверг, 15 августа, с 20.00 волгоградцев и гостей города приглашают на просмотр фильмов: комедийной мелодрамы Адама Сэндлера  “Смешанные” и драмы “Самый близкий друг”.

- Пожалуй, самый удачный фильм Адама Сэндлера - это “Смешанные”, где он сыграл в дуэте с замечательной Дрю Бэрримор. Фильм про то, что от ненависти до любви - всего один шаг. Фильм, который мы с вами посмотрим в четверг 15 августа, с 20.00 в проекте “Кино под звёздами” в парке Комсомольский сад на кинолужайке, давно уже ставшей нам родной, - анонсировали мероприятие корреспонденту «Блокнот Волгограда» организаторы мероприятия.

IMG_3043.JPG

Перед показом фильма для волгоградцев и гостей города выступит Татьяна Орёл, которая исполнит свои и чужие песни под гитару или под оркестр, играющую музыкальные композиции на любом из семи инструментов.

- Вторым фильмом волгоградцам покажут “Самый близкий друг” - драму, мелодраму, комедию - эта история вращается вокруг женщины Бет, которая в зимний день недалеко от автострады спасает потрепанную собаку, - рассказали об ещё одном завораживающем дух фильме организаторы мероприятия.

Напомним, что вход на показ фильмов абсолютно свободный. И да, организаторы сообщают: не забывайте с собой теплый пледик и чай, которые спасут вас от ветреной погоды.

IMG_3038.JPG


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКиноФильмыКомсомольскй сад
1
0