Волгоград Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2021

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Культура, 12.08.2021 17:00

Финалистка «Мисс Блокнот Волгоград-2021» Анна Глебова рассказала о своей боли

Настало время финала конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2021». Совсем скоро мы узнаем, кому досталась корона, а пока – девушки проявили себя перед гостями «Пиратской гавани» и жюри.


В финал прошли 7 девушек. Им предстояло ответить на каверзные вопросы жюри и зрителей, проявить себя в творческом номере, устроить дефиле в купальниках и шикарных вечерних платьях.

Четвертой на сцену «Пиратской гавани» вышла психолог и астролог Анна Глебова. Анна рассказала, что у нее очень много боли внутри.

– У меня нет родителей, у меня два маленьких сына-погодок, которых я воспитываю одна. Я человек, который борется с жуткими паническими атаками. Наша воля к жизни решает этот вопрос, – призналась Анна.

Также Дева по знаку зодиака Анна рассказала жюри, что конкретной судьбы не существует, поэтому звезды этим вечером ей не сказали, кто получит корону и 100 тысяч рублей.

– Есть очень много вариаций, и то, что происходит – происходит здесь и сейчас. От каких-то малейших вещей зависит всё, – рассказала Анна.

Астролог и психолог Анна на творческом конкурсе провела медитацию и танцевала на гвоздях, а также подарила каждому члену жюри подарок – они вытягивали его из волшебного мешочка.

В конце выступления Анны ее группа поддержки, состоявшая в тот день из двух человек, подарила шикарный букет и шарики – настоящие друзья!

Партнеры финала:

Ведущий – Константин Смирнов

Кафе «Пиратская гавань»
Адрес: улица Краснознаменская, 18а
Телефон: 8 (927) 067-03-19

Макияж: Лейла @leilazakirovna_makeup
Прическа: Наталья @Natysik.magic

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2021  
волгоградмисс блокнотмедитациятворчествоподарокдуша
9
2