Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 07.10.2020 16:30

Фитнес-тренировки с кайфом полета стали доступны волгоградцам

Фитнес-тренировки с кайфом полета стали доступны волгоградцам
В Волгограде впервые открылась уникальная студия с двумя новыми и очень эффективными направлениями:  Bungee и BODYFIGHT_Alx. *



Bungee направление - это тренировки на уникальных снарядах — банджи. Теперь тренироваться ради похудения, придания мышцам тонуса и просто ради того, чтобы почувствовать кайф от непривычных движений, можно в Bungee&Bodyfight студии.

WhatsApp Image 2020-10-07 at 16.56.47.jpeg

Ее торжественное открытие собрало на ул. Рабоче-Крестьянской, 44 Б готовых к новым фитнес-приключениям волгоградцев.

- Это уникальное направление, которое не имеет аналогов в фитнесе и дает возможность тренироваться без рисков травмироваться. Банджи — это упругая резинка, к которой подвязывается человек. Это та самая резинка, которая используется при прыжках с мостов. Основатели нового направления приспособили это оборудование из экстремальной в фитнес-сферу. Получилось эффективно и безопасно, - рассказал о новой студии основатель программы Артур Алексанян.

WhatsApp Image 2020-10-07 at 16.56.55.jpeg

Занятия по новой методике подходят и взрослым (до 85 кг.), и детям ( от 30 кг.). Они помогают гармонично развивать мышцы тела, укреплять иммунитет и тренировать выносливость. Занятия проходят в потрясающей атмосфере позитива и легкости, ведь временами вы и в самом деле будете парить над поверхностью фитнес-зала.
 BODYFIGHT_Alx*, это второе направление студии с  девизом - "Мы не качаем - мы  тренируем с гарантией на результат!"

Это высокоинтенсивный интервальный тренинг, включающий в себя элементы единоборств, а именно 4-удара руками и 4-удара ногами, направленный на сжигание жира не теряя при этом мышечной массы.

WhatsApp Image 2020-10-07 at 16.56.46.jpeg

Результатом этих  тренировок станет, выносливость, баланс, координация, стройное подтянутое тело, крепкое здоровье и долгая жизнь! Ну и  конечно же отличный бонус от  тренировок по этим направлениям -  хорошее настроение, прилив энергии и драйв за счёт выброса эндорфинов! И что не менее важно, пока родители осваивают новые фитнес направления, дети с удовольствием проведут время в уютной детской зоне под присмотром внимательных администраторов.

Не пропустите скидки и акции Bungee&Bodyfight* студии, подписывайтесь на Инстаграм  
Звоните по тел. 8-904-777-88-89, называйте кодовое слово "Блокнот" и получите скидку 30% на абонемент  
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 44 Б, 2 этаж
* Bungee&Bodyfight (Банджи и Бодифлай)

WhatsApp Image 2020-10-07 at 16.56.50.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

фитнесАртур Алексанян
3
1