Фонтанирует канализация: во дворе многоэтажки в Волгограде образовался «пруд»

Читайте также:
- Двухлетняя девочка погибла в страшном пожаре в Волгоградской области (11.06.2021 09:13)
- Волгоградцы призвали срочно спасать хвойные леса (11.06.2021 08:47)
- В ночном столкновении ВАЗа с мотоциклом скончались два водителя (11.06.2021 08:25)
- Упали в технический бак и находились без сознания: сотрудники МЧС спасли двух волгоградцев (10.06.2021 22:55)
- Бывший мэр Волгограда Евгений Ищенко заболел коронавирусом после прививки "Спутником" (10.06.2021 21:22)
В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась местная жительница по поводу очередной коммунальной аварии.
Волгоградка сняла на видео, как ее двор возле многоэтажки превратился в «пруд». Вторые сутки фонтанирует канализация во дворе многоквартирного дома по улице Рионской, 8 в Дзержинском районе Волгограда.
- Второй день фонтанирует канализация, никому нет дела кормят обещаниями, - в отчаянии говорит волгоградка.
Запах во дворе стоит соответствующий.
Напомним, накануне в редакцию «Блокнот Волгограда» обращался местный житель по поводу «зловонной реки» в Краснооктябрьском районе.
- Хочу сказать, по улице Русской, Краснооктябрьский район, поселок Вишневая балка, уже вторую неделю течет вода. Забита ливневая канализация. Здесь вонь стоит нереальная. Размывает новый асфальт, нам положили его недавно. Никто не хочет заниматься этой проблемой. Звонили и в администрацию, и в коммунальные службы. Все ссылаются друг на друга, и никто ничего не делает.