Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 08.06.2018 13:30

Где в Волгограде жить хорошо: преимущества ЖК «Заречье»

Где в Волгограде жить хорошо: преимущества ЖК «Заречье»

Фото с сайта: zarechye34.ru/

Хотите жить в 7 минутах от центра города, но при этом в экологически чистом районе? Это возможно! Жилой комплекс  «Заречье»  расположен в уникальном месте экологически чистого района – городе Краснослободске. При этом время в пути от центра Волгограда составит не больше 10 минут!

«Заречье» - закрытый благоустроенный поселок, в котором сочетаются выделенные кварталы малоэтажных многоквартирных кирпичных домов, дуплексов и коттеджей. Дуплекс – это европейский формат жилья, что-то среднее между большой квартирой и индивидуальным жилым домом. Представляет собой квартиру в двух уровнях с выходом на террасу и собственный земельный участок. В новостройке можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В новостройках сочетаются современные технологии, продуманная планировка и разнообразие выбора жилых площадей. Благодаря поквартирной автономной системе отопления жильцы самостоятельно определяют начало и окончание отопительного сезона. А при строительстве коттеджа у каждого покупателя есть возможность использовать свой собственный проект для возведения дома на участках по 10 или 13 соток. При желании можно воспользоваться помощью проектировщиков компании для создания неповторимого внутреннего пространства и внешнего облика будущего дома.

В сочетании с хорошей экологией и тихим расположением, инфраструктура вокруг ЖК хорошо развитая, всё, что нужно для жизни, находится в шаговой доступности – школы, садики, медицинские учреждения, магазины, рынок, транспортная развязка. Недалеко есть остановка общественного транспорта.

С подробной информацией о ЖК «Заречье» можно ознакомиться на сайте: http://www.zarechye34.ru/

Задать все интересующие вопросы можно по телефонам офиса продаж: (8442) 50-24-45, 50-24-46

Наш адрес: г. Краснослободск ул. Чулкова д.9.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Видеогид по новостройкам

Где в Волгограде жить хорошо: преимущества ЖК «Заречье»

Офисы продаж: (8442) 50-24-45, 50-24-46
Наш адрес: г. Краснослободск ...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтурновостройки
0
0