Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 23.07.2013 15:44

Где волгоградцам купить радиатор, чтоб не замёрзнуть зимой?

Где волгоградцам купить радиатор, чтоб не замёрзнуть зимой?
Компания «ВИТ Царицынские краски» на сегодняшний день является одним из лидеров волгоградского рынка строительных и отделочных материалов. В преддверии отопительного сезона мы рады предложить своим покупателям широкий ассортимент товаров для систем отопления и, в частности, радиаторов водяного отопления.
/uploads/news/5560/kollazh.jpg

Главное преимущество алюминиевых радиаторов – их высокая теплоотдача за счет специального алюминиевого сплава, из которого они изготовлены.

У биметаллических радиаторов внутри сталь, которая идеально подходит к нашей системе отопления и лучше держит давление, а снаружи алюминий, который обеспечивает более высокую теплопроводность. Поэтому преимуществами биметаллических радиаторов являются: долговечность, низкая чувствительность к щелочности воды, эффективность обогрева помещения, способность выдерживать значительно более высокое давление.

У моделей, представленных у нас на суд потребителей, рабочее давление у алюминиевых радиаторов 2,5 мПа и 3 мПа – у биметаллических. Тепло-отдача (показатель, показывающий сколько тепла отдает секция радиатора) у алюминиевых моделей – 176-188 Вт, у биметаллических – 170-178 Вт.

Также важен вес секции. У радиаторов, представленных в нашей компании, вес одной секции составляет 1,1 кг у алюминиевых и 1,8 кг у биметаллических. Многие производители, уменьшая вес секции, удешевляют стоимость радиатора, однако это может быть чревато неблагоприятными последствиями.

Не менее важен и внешний вид радиатора. Мы можем предложить своим покупателям как классические дизайны (имеющие прямоугольные формы), так и европейские или итальянские (имеющие изогнутую форму).

Наши радиаторы прошли добровольную сертификацию в знак подтверждения заявленных показателей. Всегда следует уточнять наличие сертификата на радиатор, это поможет избежать приобретения подделки и лишней переплаты.
Одним словом, мы можем удовлетворить спрос любого покупателя.

Приезжайте к нам на базу «ВИТ».
Волгоград, пос. Водстрой, база «ВИТ», тел./факс: 8-909-379-24-64
Также вы можете заказать всю продукцию через наш интернет-магазин www.vitgroup.ru

/uploads/news/5560/shema.jpg


ООО «ВИТ Царицынские краски», 404117, Волгоградская область,
Городищенский район, ст. Орловка/ ОГРН: 1083455001882
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0