Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 04.07.2019 15:42

Героине проекта «Преображение-5» показали волгоградский рай

Проект «Преображение-5» и «Блокнот Волгоград» продолжает серию публикаций. В девятой серии героиня проекта Ирина оказалась в настоящем раю, где ее порадовали маникюром и спа-педикюром.

Курорт красоты «Рай» @rai_vlg_rozavetrov - это место, где героиню проекта окружили заботой и вниманием. Хотя здесь ждут не только женщин, имеется детская зона, делают мужские и женские стрижки, лечебный массаж, профессиональный визаж, маникюр, педикюр и многое другое. 

В «Раю» ножки и ручки Ирины по-настоящему преобразились. Героине был сделан спа-педикюр, он заключался в обработке стоп специальным аппаратом, скрабировании, массаже и маске для ног.

А вот особого ухода покрытие гель-лаком, которое сделали героине проекта, в дальнейшем не требует. Достаточно лишь увлажнять кожу рук, кутикулу маслом и кремом.

Сделанный в «Раю» героине маникюр и педикюр будет радовать ее до трех недель.

Отметим, в «Раю» используют только высококачественные сертифицированные материалы, весь инструмент проходит три этапа обработки.

Подробнее ознакомиться с услугами курорта красоты «Рай» можно в социальной сети Instagram @rai_vlg_rozavetrov, а также по телефону 8-902-092-3333. Находится курорт по адресу улица 8 Воздушной Армии,  д. 14.

_DSC7821.jpg
_DSC7828.jpg
_DSC7835.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Преображение-5  
Преображение-5Райсалоны красотыВолгоградкрасотадевушкиженщиныманикюрволгоградки
0
1