Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 22.08.2020 11:05

Гигантский провал образовался у трамвайных путей на Ангарской после потопа

Утром 22 августа в Дзержинском районе волгоградцы, проезжающие по улице Ангарской, заметили потоки воды на дороге. «Концессии водоснабжения» подтвердили наличие технологического нарушения. На место аварии выехали специалисты, как стало известно «Блокноту Волгограда».

По словам очевидцев, у трамвайных путей заметен гигантский провал. Он образовался после прорыва 30-сантиметрового трубопровода с холодной водой. Сейчас на Ангарской находятся работники городской службы, но экскаватора еще нет.

- 22 августа в микрорайоне Ангарский на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 300 миллиметров зафиксировано технологическое нарушение. Специалисты «Концессий водоснабжения» оперативно прибыли на место для устранения течи. В настоящее время на месте работает спецтехника. Характер восстановительных работ будет определен после обследования поврежденного участка, - пояснили в пресс-службе «Концессий».

Ранее волгоградцы сняли на видео залитую водой проезжую часть и трамвайные пути между остановками «Завод Ахтуба» и «Областная больница».

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ангарскаяВолгоградпрорывконцессии
0
2