Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 14.04.2022 19:45

Гипермаркет «Эльдорадо» в Волгограде продают за 300 миллионов рублей

Гипермаркет «Эльдорадо» в Дзержинском районе Волгограда собственники продают за 300 миллионов рублей, причем еще два года назад здание выставляли на продажу за 200 млн рублей, сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград».


На сайте бесплатных объявлений сообщается, что площадь объекта составляет 10 293.4 м². Стоимость одного квадратного метра - 29 145 рублей. Гипермаркет расположен на улице Домостроителей, 15.

«Подъезд осуществляется по ул. Домостроителей. Улица расположения объекта пересекается с ул. Исторической – одной из крупнейших магистралей города. Основное окружение объекта составляют промышленные площадки, гипермаркеты, а также единичные производственно-складские и административные здания», - говорится в описании.

Ранее сообщалось, что здание «Эльдорадо» на Домостроителей выставляли на продажу в феврале 2020 года за 200 миллионов рублей. Гипермаркет пытались продать и в конце прошлого года за эту же сумму. Стоимость объекта повышается без явных покупателей. За два года цена выросла на 100 миллионов рублей. 

Также на сайте бесплатных объявлений появился второй объект «Эльдорадо» (улица Череповецкая, 11/1), который пытались продать за 92 миллиона рублей. 

Читайте также: В Волгограде массово продают крупные торговые центры.

Виктория Иванова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЭльдорадоВолгоградторгипродажа
0
6