Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 23.09.2021 09:00

Главному редактору всех «Блокнотов» Олегу Пахолкову - 50 лет

День рождения 23 сентября отмечает глава сети информационных сайтов «Блокнот» - главный редактор Олег Пахолков. Волгоградская и волжская редакции поздравляют Олега Владимировича с 50-летием!


Олег Владимирович – это не только наш любимый и уважаемый босс, но и бизнесмен, депутат Государственной думы VI созыва и политтехнолог. Однажды он сказал, что хочет создать самый мощный медиа-холдинг в стране, и в Волгограде у него уже это получилось. Мы стали ведущим СМИ региона.

Любимая фраза Олега Пахолкова: «Главный наш судья – наш читатель».

- Отсюда и следует главный принцип работы в бизнесе, - отмечал Олег Владимирович. - Никогда не ходить и не просить деньги ни у кого – ни у администрации, ни у мэров городов и так далее. Ведь нам платят читатели за наш труд. Они дают главную оценку газете – своим рублем.

Теперь на смену газетам пришли интернет-СМИ, но принцип работы остался прежним. Сейчас в семействе «Блокнотов» 21 город в России и редакция в Молдове.

Олег Владимирович, вместе с Вами мы готовы на любые авантюры и ничего никогда не боимся. За эти годы мы прошли многое, включая казнь за невыполнение плана, но и выполнение плана мы отмечаем от души и с размахом. Мы хотим пожелать Вам, как любителю готовить, хлебосольного стола. Будьте вечно молодым, вечно пьяным, окружённым красотой и всегда веселитесь от души. И пусть у Вас всегда будет дружная команда, которая вытащит из любой неприятности. Желаем жить в кайф и через невозможное дальше делать мир лучше!

С днем рождения!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Олег Пахолковдень рождения
6
3