Волгоград Пятница, 29 марта
Здоровье, 23.06.2021 14:55

Главный врач сменился в городской детской больнице Волгограда

Главным врачом городской детской больницы Волгограда назначена Людмила Панина. Об этом «Блокноту Волгограда» 23 июня сообщил региональный комитет здравоохранения.

Ранее Панина исполняла обязанности заместителя главного врача по педиатрической помощи в Волгоградском областном клиническом перинатальном центре № 1.

Людмила Львовна начинала с должности санитарки в цитологической лаборатории в городской больнице №3 в городе Душанбе. Она окончила Таджикский государственный медицинский институт по специальности педиатрия и начала работать по специальности в местной больнице. Позже переехала в Волгоградскую область, где ее новым местом работы стала больница в Краснослободске.

- С 1993 года начала свою работу в ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 1 им. Л.И. Ушаковой» в должности заведующего отделением, с 2014 года по настоящее время — в должности заместителя главного врача, - отметили в облздраве.

Панина прошла повышение квалификации в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика Павлова по анестезиологии и реаниматологии. В ВолгГМУ - по программе «Неонатология» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

комитет здравоохраненияназначение
1
1