Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2020 10:36

Гнилое качество ремонта от волгоградских коммунальщиков показал на видео профессиональный кровельщик

Независимый эксперт наглядно показал ремонт, после которого крыша в доме многодетной волгоградки  по улице 64-й Армии, 133  так и не перестала течь.

В конце прошлой недели в редакцию "Блокнот Волгограда" обратилась многодетная мать Елена Королева, которая рассказала, что в ее квартире на пятом этаже уже второй год протекает крыша, из-за чего она и ее дети живут в плесени и страхе, что попадание воды в щиток приведет к короткому замыканию. Почти сразу после публикации помочь женщине бесплатно вызвался профессиональный кровельщик. Однако его успели опередить представители УК, которые бодро отрапортовали о проделанном ремонте.

Точки над "и" расставил звонок Елены, в котором она рассказала, что свежеотремонтированная крыша продолжает протекать. 

- Впрочем, мастер сразу говорил, что они сделали только латочный ремонт, да и то на небольшом участке над нашей квартирой, а ремонт нужен капитальный, причем всей крыше, - рассказала Елена.


Когда крыша продолжила протекать под напором дождя, многодетная мать согласилась на предложение пообещавшего бесплатную помощь кровельщика Павла. Поднявшись на крышу, он оценил качество ремонта и наглядно показал, почему в квартире Елены все еще мокрый потолок.

- Все хорошо отрывается, листы даже не сплавлены между собой. Но главная причина протечек в том, что отсутствует герметичность примыкания покрытия. У меня туда рука спокойно входит, - наглядно показал кровельщик на видео.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УКпротекающая крышаремонткачество ремонта
1
0