Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 21.03.2023 09:58

Голубоглазый 29-летний парень загадочно пропал в Волгоградской области

В понедельник вечером волгоградские волонтеры распространили в социальных сетях ориентировку о бесследном исчезновении 29-летнего Романа Серенко. Сейчас поиски молодого парня продолжаются. Он считается пропавшим без вести с 18 марта.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на волонтеров поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по Волгоградской области, о загадочном исчезновении Романа известно, что он ушел в неизвестном направлении на минувших выходных в городе Котово Котовском районе. Где сейчас молодой человек - неясно, решено было приступить к его активным поискам.

В тот день на Романе была черная зимняя куртка и черная кепка, синие джинсы, на ногах – черные ботинки. Особенные приметы пропавшего – высокий рост, 191 см. Котовчанин обычного телосложения, темно-русый и голубоглазый.

Всех, кому что-либо известно о Романе просят сообщать волонтерам по телефону горячей линии 8 800 700 54 52 или 112. Поисковики уточняют, что им необходима в том числе помощь добровольцев, готовый выйти на поиски Романа Серенко.

Вчера трагическое известие пришло из Красноармейского района Волгограда, здесь, в реке, нашли тело 52-летнего Владимира Нестерова. Мужчина считался пропавшим без вести с осени прошлого года. Владимир просто вышел ненадолго из дома в частном секторе, но обратно так и не вернулся.

Всего за февраль этого года в Волгоградской области при странном стечении обстоятельств пропали 20 человек, 12 из них нашли живыми, 5 заявок впоследствии не нашли своего подтверждения, погибших не было. Про разные истории поисков можно почитать здесь и здесь. Так, накануне 14 февраля пропала женщина в болоньевых штанах, незадолго до этого – женщина в велюровом халате.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаКотовопропавшие людипоиск людейновостиновости Волгограда 21 мартаволгоградцыжители
0
0