Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.03.2023 09:59

Автобус сбил человека на юге Волгограда: фото

На юге Волгограда автобус сбил пешехода, который почему-то оказался на середине проезжей части. Подробности в региональном ГУ МВД узнал "Блокнот".

Все случилось накануне, 20 марта, в Красноармейском районе. По предварительной информации, в 20-30 часов под проспекту Куйбышевскому ехал автобус "ПАЗ", за рулем которого был 47-летний водитель.

Напротив дома № 41 он наехал на 60-летнего мужчину, который шел посреди проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешехода доставили в медучреждение.

"Блокнот" запросил о состоянии пострадавшего в пресс-службе комитета здравоохранения. Как только будет информация - мы сможем ее сообщить. 

Отметим, что в тот же день в Калачевском районе Волгограда 26-летний водитель на иномарке Mitsubishi в Калаче-на-Дону наехал на 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходу. Девочку доставили в медучреждение. О ее состоянии здоровья "Блокнот" также утончил у облздрава.


Калачевский район, ГУ МВД России по Волгоградской области

Напомним, ранее стало известно, что в Кировском районе иномарка въехала в толпу и сбила пешехода, которая готовилась переходить дорогу и стояла на "красном". От полученных травм женщина, несмотря на усилия врачей, скончалась. В сети появилось видео. Отметим, в комментариях обсуждают, что виновность водителя сомнительна. Волгоградец заметил, что машину будто бы "пихнули слева". Он заподозрил что-то неладное. 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддтппроисшествия Волгоградпроисшествия в волгограде
0
0