Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2018 05:30

Гороскоп: Дев ждут приятные вечера с любимыми, Скорпионов - много работы

Астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для всех знаков зодиака специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда». Узнайте, что вас ждет в ближайшую неделю с 26 февраля до 4 марта.

Овен

Ваши планы в течении недели могут меняться. А обстоятельства на работе заставят обратить на себя внимание. Не следует уповать на финансовую поддержку. Но зато в личной жизни будет полный штиль.

Телец

Повышается ваша интуиция. Но в это же время могут раскрыться ваши тайны и стать предметом обсуждений и клеветы. Если вам есть что скрывать – позаботьтесь об этом заранее. В  конце недели желательно отдохнуть.

Близнецы

Вы становитесь более мнительны и внушаемы. Вас легко вывести из равновесия и обмануть. Этим могут пользоваться нечестные люди. Ближе к выходным ваши планы могут кардинально измениться.

Рак

Дни не подходят для начала новых дел. Можно лишь заниматься тем, что требует завершения. Возможно, что бы решить некоторые вопросы, придется потратить деньги. Но результат будет оправдан.

Лев

Вероятно, вам придется заниматься чужими проблемами. Отказать близким людям будет невозможно.  Так же, важными станут финансовые дела – обстоятельства заставят пересмотреть свой бюджет.

Дева

Гармонично развиваются любовные отношения. Партнер понимает вас, и вы сможете решить ряд текущих вопросов, построить планы на будущее. В это время хорошо заниматься собственной внешность и делать приятные покупки.

Весы

Если вы давно откладывали решение важных вопросов, то сейчас самое подходящее время вернуться назад. На этой неделе вы сможете довести дела до конца. Так же, могут произойти изменения в личной жизни.

Скорпион

Необходимо подготовиться к непредсказуемым событиям. Многие ваши планы могут претерпеть изменения. Придется много работать, практически без отдыха. Но у вас хватит на все сил и терпения.

Стрелец

Вы ощущаете нежелание активности, ослабленное физическое состояние,  ипохондрию. Все происходящее вас разочаровывает. Вам хочется уединение. Возможно, это лучшее решение. В одиночестве вы сможете восстановить силы.

Козерог

Звезды рекомендую обратить внимание на информацию, которую вы получаете. Любое сообщение, статья в газете, рекламное объявление или случайно услышанный разговор может оказаться судьбоносным.

Водолей

Звезды советуют вам делать только то, в чем вы уверенны. Но особенный успех вас ожидает в финансовых делах. Вы сможете получить дополнительные средства, увеличатся ваши доходы. Это удачное время для покупок.

Рыбы

Благоприятная неделя для обучения.  Ваш интеллект хорошо усваивает новую информацию. Так же, становится проще решать происходящие проблемы. а дела, связанные с недвижимостью, складываются в вашу пользу.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0