Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.05.2019 09:38

Гороскоп: гармония в личной жизни будет у Дев, а Стрельцам советуют следить за своим поведением

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 27 мая по 2 июня 2019 года.

Овен
Не стесняйтесь обратиться с просьбами к своему начальству. Возможно, их примут и обдумают. Также сейчас можно обращаться в любые официальные инстанции, заниматься важными делами.

Телец
Звезды рекомендуют отложить давно тянущиеся дела, и заняться чем-то новым. Именно в такие дни начатые дела будут набирать обороты. Главное, не спешите. Прежде, чем вы получите положительный результат, пройдет время.

Близнецы
Неделю можно разделить на две части. В первой ее половине проявите максимум активности, стремитесь к достижениям. А начиная с четверга, желательно сделать перерыв и передохнуть. В выходные вы можете совершить ошибку.

Рак
Состояние здоровья определенно связано сейчас с вашим настроением. Плохое состояние духа, перевозбуждения, эмоции, негативно отразятся на вашем самочувствие. Постарайтесь окружать себя только положительными моментами.

Лев
В карьерных достижениях вы можете пойти по головам, что скажется на ваших взаимоотношениях с сотрудниками. Рекомендуется прежде хорошо продумать, и только потом действовать.

Дева
Неделя подходит для отдыха в уединении или с друзьями. Хорошо отправиться на природу. Или заняться творчеством, любимым делом, хобби. Новые проекты начинать не стоит. В личной жизни – гармония.

Весы
Интуиция поможет вам в решении многих проблем. Вы можете добиться профессиональных перспектив и увеличить свои доходы, если прислушаетесь к своему внутреннему голосу. Но желательно ограничить общение – возможны ссоры.

Скорпион
Повышается стремление к риску и противоправным действиям. Вы слишком напористы и амбициозны, из-за чего можете столкнуться не только с неприятностями, но и в прямом смысле, получить травму. Будьте внимательны!

Стрелец
Ваше самомнение, завышенная самооценка может вызвать недовольство со стороны окружения. Не исключены разногласия и выяснения отношений. Или скрытая неприязнь. Постарайтесь следить за своим поведением.

Козерог
В такие дни вы можете столкнуться с затруднительными ситуациями. Но вам смогут помочь влиятельные люди. Поэтому, уже начиная с понедельника, ищите выгодные знакомства и налаживайте связи.

Водолей
Удача на вашей стороне! Неделя будет очень непредсказуемой, но чаще в положительном варианте. Возможно улучшение отношений с близкими людьми, обстоятельств на работе и финансового благополучия.

Рыбы
Вы слишком увлечены делами дружеского окружения, а личные проблемы отходят на задний план. Может пострадать ваш авторитет на работе, так как вы постоянно отвлекаетесь от выполнения важных заданий.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

звездыгороскопволгоградзнак зодиака
0
0