Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 27.09.2023 08:30

Гороскоп на 27 сентября: Близнецам пора на диету, а Стрельцам в парикмахерскую

Для кого-то наша жизнь всего лишь череда случайностей. Другие же верят, что все прописано кем-то свыше заранее. Если вы из числа тех, кто доверяет звездам и астрологам, то вот вам свежий гороскоп на среду, 27 сентября.


Овен. Обратите внимание на свое здоровье. Хоть на улице в последние дни тепло как летом, вероятность подхватить какой-нибудь вирус или простудиться сейчас довольно высока. Так что поберегитесь.

Телец. Всем известно, что среда — это маленькая пятница. Поэтому устройте себе импровизированный выходной посреди рабочей недели. Иначе к пятнице вас накроет серьезная усталость.

Близнецы. Вам не помешает разгрузочный день. На выходных высока вероятность шумных гастрономических встреч. Поэтому сегодня лучше баловаться овощным салатиком с несколькими капельками горчичного масла.

Рак. Отсутствие новостей — тоже хорошие новости. Эта среда пройдет ровно и без потрясений. В общем, вас ждет обыкновенный будний день.

Лев. Не вступайте в конфронтации на работе/учебе, оставьте интриги позади, не ввязывайтесь в заговоры. Все это может выйти вам боком.

Дева. Вечер этой среды лучше посвятить себе любимому/любимой. Примите теплую ванну с ароматной солью, укутайтесь в плед под легкий сериальчик и пораньше отправьтесь на боковую, выпив кружечку чая с нардеком.

Весы. В отношениях с близкими возможно недопонимание. Найдите в себе силы и мудрость не превратить это в грандиозный скандал с разделом имущества и битьем посуды.

Скорпион. Если вы давно хотите заказать новый набор сковородок и кастрюль, то сегодня как раз тот день, когда это стоит сделать. Полезные покупки не только порадуют, но и прослужат долгими верой и правдой.

Стрелец. Иногда сердце требует перемен. И порою их ему нужно обеспечивать. Что-то кардинальное делать не стоит, а вот подстричься, например, не помешает.

Козерог. Под конец месяца сведите дебет с кредитом. Финансовая грамотность — не ваш конек. Но следить за своим благосостоянием нужно тщательнее.

Водолей. Сегодня для вас прекрасный день во всех смыслах. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Рыбы. Уделите время родственникам. Особенно тем, которые живут далеко. Пусть даже в Красноармейском. Позвоните, напишите, навестите — звезды рекомендуют сделать это именно сегодня.

Подготовила Злата Давыдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологический прогнозВолгоград
0
1