Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 22.09.2019 08:21

Гороскоп на неделю: Близнецам звезды разрешили вступать в брак, Стрельцам обещают судьбоносное знакомство

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила очередной астрологический прогноз на неделю – с 23 по 29 сентября этого года.

Овен

Не стоит распространяться о своих планах – ваши недоброжелатели сейчас на чеку. Возможно вы столкнетесь с мелкими неприятностями. Но сможете рассчитывать на близких родственников, которые поддержат вас в любой ситуации.

Телец

Разногласия в семье могут отразится на вашем самочувствии. Если вы почувствуете отсутствие взаимопонимания от близких, поменяйте цели в сторону профессиональных дел. Неделя подходит для рискованных операций.

Близнецы

Звезды рекомендуют вам не пускать возможностей и стараться в любом деле проявлять максимум активности. Можно устраиваться на работу, заниматься ремонтом, искать новых отношений или вступать в брак.

Рак

Другие люди потребуют вашего внимания. Однако, вам может наскучить общение и захочется уединения. Возможны новые производственные перспективы, заслуги, которые вы можете приписать только себе.

Лев

Вы сможете выделиться на работе. Начальство вас заметит и оценит. Проявите себя, если хотите получить повышение. В личной жизни произойдут благоприятные перемены, но только благодаря личному обаянию и умению производить впечатление.

Дева

Вы сможете добиться не плохих результатов на работе, но сдерживайте свои эмоции и не провоцируйте конфликты с сотрудниками. В целом, эти дни будут ровными и стабильными. Родственники могут попросить о помощи.

Весы

В вашем окружении может оказаться новый знакомый, который поможет вам в делах. Также, о себе может напомнить давно забытый человек. Для покупок неделя не подходит. А на здоровье следует обратить особенное внимание.

Скорпион

Вероятно, вам придется описывать какие-либо бумаги. Так как повышается склонность к ошибкам, необходимо внимательно проверять все документы. Ограничьте общение с малознакомыми людьми. Не одалживайте деньги и не берите кредиты.

Стрелец

Если вы одиноки, неделя может принести судьбоносное знакомство. А те, кто находится в браке, могут столкнуться с разногласиями. В этом случае постарайтесь не реагировать на попытки вывести вас на конфликт.

Козерог

Повышается склонность к депрессиям на фоне финансовых проблем. Но это не выход. Необходимо взять себя в руки и исправить ситуацию. Сдерживайте эмоции, даже если вас кто-то сильно раздражает.

Водолей

Подходящее время для обучения и новых знакомств. Возможно увеличение зарплаты или дополнительные доходы. Любимому человеку потребуется ваше внимание – не игнорируйте его.

Рыбы

У вас очень много дел, на которые не хватает времени. Чтобы все успеть, придется планировать каждый свой день. Неделя подходит для примирения. А вот обещания старайтесь не давать – вы не сможете сдержать их.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людигороскопзвездыастрологиВолгоградсоветысентябрьволгоградцырекомендации
0
1