Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2020 07:30

Гороскоп на неделю: Луна без курса поможет Тельцам и Стрельцам

Известный волгоградский астролог Диана Подлесная составила астрологический прогноз для читателей "Блокнот Волгограда" на неделю с 13 по 19 апреля.

Предстоящее время будет непростым, потому что Луна будет находиться в положении "без курса".Это неблагоприятное время, когда начатые дела, знакомства и лечение не имеют продолжения. Старайтесь обходить эти периоды:

- 15 апреля 03:47 — 11:37

- 17 апреля с 18:34 — 22:29

Овен

Неприятные события, которые будут происходить у вас на этой неделе, вы будете провоцировать сами. Повышается агрессивность, желание решать проблемы силой и противостоять обстоятельствам. Стоит подумать о самоконтроле.

Телец

Благоприятное стечение обстоятельств приведет вас к возможности получить дополнительный заработок. Хорошее время, чтобы обратиться к руководству. У вас могут появиться тайные покровители. А друзья будут содействовать вашим успехам.

Близнецы

Общественные дела потребуют вашего внимания. Сидеть на одном месте не придется. Ваша инициатива приедет к положительным результатам. Можно рассчитывать на друзей. Гармонично складывается личная жизнь.

Рак

Ваше настроение будет стабильным. Повышается обаяние, личная харизма и магнетизм, благодаря чему вы можете влиять на внешние события и располагать к себе нужных людей. Вы получаете поддержку близких и внимание любимых.

Лев

Если вы не будете сдерживать эмоции и не прекратите конфликтовать с сотрудниками, обстоятельства на работе отразятся на ваших делах. Следите за своим здоровьем, возможно возникновение хронических заболеваний.

Дева

Сейчас можно рискнуть деньгами, но осмотрительно, просчитав все возможные последствия. Неделя также выделяет тему любовных отношений, которые становятся более эмоциональными. Хорошее время для свиданий и новых знакомств.

Весы

Подходящее время для развлекательных мероприятий, любовных связей, недалеких поездок в гости к друзьям и родственников. Возможно, у вас появится интерес к учебе, вас заинтересует новое хобби. В любви взаимопонимание.

Скорпион

Ваши амбиции именно сейчас смогут реализовать цели, особенно если вы используете информацию, приходящую через Интернет, с помощью общения или рекламы. Проявите свои таланты и способности максимальным образом.

Стрелец

Вы сможете результативно вложить деньги, взять кредит или осуществить любую другую финансовую операцию. Возможно, появится дополнительный способ заработка, если вы этому посодействуете. Используйте все возможности.

Козерог

Вы ощутите эмоциональный и событийный застой. Ничего важного не произойдет. Неделя подходит для самоанализа, поисков перспектив, планирования своей дальнейшей жизни.

Водолей

Скорее всего, вы будете заняты домашними хлопотами, не слишком значительными, но такими приятными. Вашим близким может потребоваться ваша помощь. Не отказывайте. Сделанное добро сейчас непременно вернется в будущем.

Рыбы

Неделя доставит вам много приятных моментов, периодов уединения, размышлений. Возможно занятие творчеством, интерес к религии. Вы сможете донести свои мысли и идеи окружающим.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана ПодлеснаяЛуна без курсапредсказание
0
0