Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 08.11.2020 08:16

Гороскоп на неделю: Овны получат интересное предложение, Рыб ожидает повышение

Астролог «Блокнот Волгоград» подготовила прогноз на следующую неделю ноября - с 9 по 15 число.

Смотрим, что сулят звезды на этот раз.

Овен

Вы получите интересное предложение. Прежде чем принять его, хорошо подумайте и просчитайте все последствия. Возможно, вы поспешите и не прислушаетесь к своей интуиции. Неделя потребует приспосабливаться к переменам.

Телец

Не оставляйте дела на потом, позже вы можете с ними не справиться. Возможно, придется заниматься чужими обязанностями. Близкие люди будут оказывать вам поддержку. Любовные отношения принесут обновления.

Близнецы

Вы определяетесь с целями и начинаете активно реализовывать свои амбиции. Но исключите такие дела, с которыми вы плохо знакомы. Обратите внимание на свое здоровье - иммунитет может подвести.

Рак

Появляется шанс внести в свои любовные отношения больше романтики и страсти. Успешны знакомства. Семейная жизнь стабилизируется. Но не подгоняйте события - примите все как есть. Не спешите с переменами.

Лев

Актуальными станут дела, связанные с родственными связями, недвижимостью, вопросами прописки, аренды, документов. Возможно придется обратиться за помощью для организации таких дел.

Дева

Наступил подходящий период, чтобы разобраться в своих отношениях, как партнерских - в плане работы, так и любовных. Если необходимо провести конструктивный разговор – сделайте это именно сейчас.

Весы

Вы сможете разобраться в своих финансовых вопросах. Возможно, стоит ограничить расходы и распланировать денежные поступления и накопления. Не исключены дополнительные доходы, улучшение материальной базы.

Скорпион

На этой неделе вы сами будет решать, что для вас важно, а что нет. Именно от вашего вмешательства будут зависеть последствия происходящего. Повышаются творческие способности, которые вы можете реализовать в кругу друзей.

Стрелец

Состояние здоровья может быть ослабленным. Переживания, нервные депрессии скажутся на организме в целом. Необходимо посвятить время себе, заняться любимыми делами, встречаться с друзьями.

Козерог

Вы получите необходимые сведения от других людей, поэтому, есть смысл максимально поддерживать общение и знакомиться с новыми людьми. А вот финансовыми делами лучше не заниматься, покупки не совершать. Есть риск неверного вложения средств.

Водолей

Не самое подходящее время для активности. Подождите и осмотритесь кругом, возможно вы найдете не плохие перспективы если не станете спешить. Повышаются интеллектуальные способности, благодаря которым вы обретете выгодные связи.

Рыбы

Вы ощущаете хорошее настроение и веру в светлое будущее. На работе обдуманные и неспешные действия послужат в дальнейшем карьерному повышению. Вы находите поддержку влиятельных людей.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологияВолгоградгороскопзвездыволгоградцылюдиДиана Подлеснаягороскоп на неделюновый гороскоп
0
0