Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 06.09.2020 07:51

Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября: Рыбам повременить с переменами, Девам ограничить общение

Известный астролог Диана Подлесная составила астрологический прогноз на вторую неделю сентября. Звездные подсказки охватывают все сферы жизни.

Овен

На этой неделе неплохо заняться своей внешностью: посетить косметолога, парикмахера, купить новую одежду. Благоприятны финансовые операции, вклады, инвестиции. Можно навести порядок в документах.

Телец

Вы сможете определиться со своими целями, благодаря чему быстро достигнете результатов. возможны успешные сделки. Хорошее время для взаимодействия с близкими людьми, друзьями.

Близнецы

Успешные дни для любовные свиданий, знакомств, встреч с друзьями. Вы становитесь популярны и востребованы. Но на работе может произойти событие, которое повлияет на авторитет.

Рак

Вы сможете правильно распределить свои средства, получив при этом прибыль. Любовные отношения стабилизируются. Но отношения с окружающими могут стать несколько напряженными из-за несдержанности эмоций.

Лев

Увеличивается ваше влияние, магнетизм, благодаря чему вы сможете расположить к себе влиятельных людей. Удачное время для сотрудничества и для любовных знакомств. Возможно, вас заинтересуют новые знания.

Дева

Выделится тема взаимоотношений. Возможно, не всегда удастся найти общий язык. Повышается склонность к разногласиям и нежеланию учитывать чужую позицию. Желательно ограничить общение.

Весы

Ваша инициатива будет направлена на общественные дела. Вы пытаетесь быть на виду, и вам это удается. Возможны покупки, финансовые операции, новые заработки, предложения о которых могут поступить вам от друзей.

Скорпион

В личной жизни возможны непредвиденные события, недопонимания с близким человеком. Но на работе все складывается как нельзя лучше. Вы сможет найти расположение начальства и даже продвинуться по карьерной лестнице.

Стрелец

Наилучшее время для начала учебы. Знания, полученные вами сейчас, пригодятся в будущем. Хорошо знакомиться с интересными людьми, отправляться в поездки. На работе вы ощутите небольшую паузу.

Козерог

Вам могут поступать предложения о дополнительных заработках. Прежде чем принять решение, все внимательно рассчитайте. Возможно столкновение с мошенничеством. Но вы сможет проанализировать последствия.

Водолей

Звезды рекомендуют вам проявить ответственность. Это относится как к работе, так и к деньгам. Сейчас вы склонны неосмотрительно тратить деньги. А на работе избегаете ответственности.

Рыбы

Не подходящее время для глобальных перемен. Неплохо взять перерыв и отдохнуть. Или не пытайтесь что-то изменить. Обстоятельства сами выведут вас в нужном направлении.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологический прогнозгороскоп на неделюДиана Подлеснаязвездные подсказки
0
1