Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 31.08.2020 15:21

Гороскоп на месяц: сентябрь станет месяцем изменений

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила традиционный гороскоп на грядущий сентябрь. Специалист уверена, что первый месяц осени принесет перемены, но к ним будут готовы далеко не все.

Возможно, придется поменять свои планы, пересмотреть далеко идущие перспективы. Или придется заниматься чем-то новым, тем, чем вы никогда до этого не занимались и не придавали этому значения, отмечает Диана Подлесная.

Сентябрь - время изменений, которые придется принять. Лучше это сделать с долей оптимизма – ведь все в нашей жизни временно, предупреждает астролог.

Придется набраться терпения, так как на поверхность могут всплыть нерешенные проблемы. Придется разобраться в них. Периодически могут встречаться люди, способные вывести вас из равновесия. Держите эмоции под контролем.

В сентябре Марс приостанавливает свое движение, возвращаясь обратно. Таким образом и свои дела нужно притормозить, иначе есть вероятность пойти по неверному пути и безрезультатно потратить много сил. Тем не менее к концу месяца есть шанс добиться определенных профессиональных перспектив. Но только тем, кто будет уверенно идти к своим целям.

Венера, перейдя в знак Льва, в этом месяце обещает яркие любовные свидания, флирт, многочисленные комплименты и довольно много внимания со стороны противоположного пола.

Также это время благоприятно для людей творческих, которые смогут в полной мере выразить свои таланты и способности, стать популярными и узнаваемыми. Но отношения, завязавшиеся в этот период, скорее, будут непродолжительными.

Такие дни подходят для удачного шопинга, смены имиджа, перемен во внешности.

Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана ПодлеснаялюдиволгоградцыВолгоградгороскоп на месяцсентябрьрекомендации
0
0