Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2019 08:00

Гороскоп на неделю: Скорпионам захочется перемен, а Дев ждут дальние поездки

Специально для читателей сайта «Блокнот Волгоград» астролог Диана Подлесная составила очередной астрологический прогноз на неделю – с 28 октября по 3 ноября.

Овен

Возможно столкновение с противодействием, влиянием внешних обстоятельств, с которыми вам будет сложно совладать. Но благодаря напряженным ситуациям вы пересмотрите свои цели и сделаете важные для себя выводы.

Телец

Если вы идете по намеченному пути и не стремитесь к переменам, неделя пройдет для вас весьма спокойно. А все, кто будут стремиться выделиться и что-то изменить, столкнутся с непредвиденными ситуациями, но найдут пути решения проблем.

Близнецы

Бытовые обязанности по дому потребуют больше вашего внимания, чем другие дела. Возможно, придется обратить внимание на свое здоровье или на здоровье домашнего питомца. Хорошее время для лечения.

Рак

Звезды обещают вам успех во всех направлениях, к которым вы будете стремиться. Популярность, признание заслуг и талантов, авторитет – все это будет вам сопутствовать. Конечно, при условии личной инициативы.

Лев

Документальные дела, заключение договоров желательно отложить на более поздний период и заняться домашними делами. Ваши родственники потребуют внимания и советов. К вам прислушиваются и поддерживают вас.

Дева

Появляется много идей и планов. Ваша энергия и предприимчивость поспособствуют их реализации. Возможны дальние поездки. Но работу с документами желательно приостановить.

Весы

Неделя выделит финансовые вопросы, которые доставят беспокойство. Вероятны задержки в любых денежных операциях, зарплаты, невозвращение долгов. Но зато вы сможете снискать поддержку со стороны окружения.

Скорпион

Вам захочется выделиться среди окружения. Кто-то сделает это с помощью собственных достижений и навыков, показав свои таланты на публику. А кто-то попробует изменить свою внешность.

Стрелец

Если вы ведете судебный процесс, развязка его может оказаться крайне неожиданной и приятной для вас. Неделя подходит для лечения, физических упражнений, перемен во внешности.

Козерог

Вы почувствуете давление со стороны обстоятельств или воли других людей. Из-за этого ваше настроение будет на нуле. Возможны внутренние переживания. В конце недели вы сделаете важные выводы.

Водолей

Звезды предоставляют вам шансы для изменения своего профессионального положения. Но за счет сотрудничества или выгодных связей. Поэтому сейчас важно проявить свою инициативу в сторону выгодных знакомств и общения с влиятельными людьми.

Рыбы

В первой половине недели вы можете столкнуться с задержками: в поездках, в поступлении важной информации или ощутите трудности в освоении нового материала. Но со второй половины недели ожидается прорыв, которые откроет вам перспективы.



Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоппрогнозДиана Подлеснаяастролог
0
0