Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 01.03.2020 07:56

Гороскоп на неделю: Тельцам пора меняться, а Львам готовиться к встрече с большими деньгами

В первый день весны астролог Диана Подлесная составила гороскоп специально для читателей «Блокнот Волгограда». 

Прогноз действует на первую неделю марта.  

Овен

Овны заняты вопросами карьерного достижения и способны добиться положения. Однако, не исключены разногласия в коллективе и начальством, особенно в четверг. К конце недели повышается интуиция и стремление к гармонии как на работе с сотрудниками, так и с любимыми людьми.

Телец

Вероятно, вам захочется уделить внимание собственной внешности, и это самый подходящий период, чтобы внести изменения: купить новую одежду, ходить к стилисту. Повышается интеллектуальная активность, появляются выгодные связи.

Близнецы

Звезды обещают максимальную реализацию планов, связанных с поездками и обучением, а также сотрудничеством. Вы находите поддержку со стороны любимого человека, в семье. А если одиноки, то возможно произойдет интересное знакомство.

Рак

Повышается предприимчивость, благодаря которой вы сможете проявить свои таланты в работе и найти расположение со стороны начальства. Но могут возникнуть разногласия с партнерами из-за собственной несдержанности.

Лев

Тема банковских денег, кредитов, долгов, налогов, становится наиболее актуальной. Повышается интуиция на деньги. Возможны выгодные финансовые операции. В личной жизни – склонность к удовольствиям и новым романам.

Дева

Удачное время для сотрудничества, для проявления своих способностей на рабочем месте. Вы легко справляетесь с любыми обязанностями и находите понимание со стороны сотрудников.  Возможны поездки по рабочим делам.

Весы

Новые знакомства, которые могут неожиданно перерасти в любовную связь. Однако, отношения, начавшиеся в это время, хоть и будут очень интересными , но скорее всего непродолжительными.

Скорпион

Неделя будет стабильной и скорее всего не принесет значительных изменений. Возможно вы будете заняты мелкими делами, контактами, поездками. В пятницу возможны надуманные переживания.

Стрелец

Неделя рекомендует вам подготовиться к большому скачку в финансовой сфере, который произойдет уже в ближайшее полугодие. Наведите порядок в денежных делах, в документах и пока накапливайте деньги.

Козерог

Вас волнует проблема собственной реализации. Но пока вы не слишком решительно проявляете себя, вас одолевают сомнения и мнение со стороны окружающих людей. Возможно стоит поработать над собственной самооценкой.

Водолей

Вы становитесь очень деятельными в плане построения семейных отношений и урегулирования вопросов, связанных с недвижимостью. Получаете поддержку со стороны родственников. Если вы одиноки, не исключены знакомства с интересными людьми.

Рыбы

Вы ярко проявляете свою индивидуальность. Повышается самооценка, стремление к новым знакомствам. вы активно участвуете в общественных мероприятиях. Становитесь заметны и уважаемы.


Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаягороскоп на неделюастрологический прогноз
0
1