Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.09.2019 09:27

Астролог назвала предпочтения мужчин по знаку зодиака

Не знаете, как понравиться мужчине? Посмотрите на его знак зодиака. Об этом рассказала астролог «Блокнот Волгограда» Диана Подлесная.

Если ваш мужчина Овен, то он не слишком постоянен. Вы должны вносить в отношения изюминку, будить в нем эмоции и ни в коем случае не привязывать к быту.

Лев заботится по большей части о себе, о собственной привлекательности. А если он имеет и Венеру во Льве – потребует быть яркой личностью и вас. Стеснение и неуверенность с вашей стороны быстро его разочаруют.

Мужчине Стрельцу будет интересно рядом с женщиной, которая сможет его чему-то научить. Вы должны постоянно пополнять багаж своих знаний.

Рыбы и Раки увлекут вас в своей мир грез и фантазий. Все бы ничего, да только без инициативы такой союз может просто зачахнуть. Вы должны будете направлять активность своего мужчины.

Скорпион не ждет легких отношений. Его заинтересует таинственность женщины, сложные ситуации, когда нужно бороться за нее, скрывать отношения, ревность и переживать. А если у него еще и Венера в Скорпионе, быть рядом с таким мужчиной будет непросто.

Мужчинам Близнецам постоянно придется напоминать о своем присутствии. Они быстро переключаются, забываются, интересуются чем- то или кем-то новым.

Водолеи независимы и не спешат связывать себя длительными отношениями. Постарайтесь поддерживать со своим мужчиной-Водолеем ровные дружеские отношения, давая ему полную свободу. Тогда он будет ценить вас больше всех на свете.

Весы много говорят, но часто в пустоту. Мешает нерешительность. Такого мужчину нужно поддерживать и направлять. На долго задержаться рядом он сможет с женщиной-советчиком.

Козероги часто строят отношения с позиции личной выгоды, перспектив. Им подойдет женщина-карьеристка.

Не далеко от них ушли мужчины – Девы, которые плюс ко всему постоянно чем-то недовольны. Если вы экономны и неприхотливы, вполне легко сможете задержать внимание Девы на себе.

Тельцы часто старомодны во вкусах и не поймут ваше стремление выделяться и кокетичать. От вас требуется быть просто милой и скромной.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

звездыгороскоплюдиВолгоградмужчинызнаки зодиакажизньсоветы
1
2