Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.12.2019 08:23

Гороскоп на неделю: Водолеев ждет успех в личной жизни, Овнов – судьбоносные знакомства

Новый астрологический прогноз на эту неделю подготовила астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная. Какой будет эта неделя для знаков, смотрите ниже.

Астролог составила гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря. 

Овен

Если вы давно не решаетесь сделать первый шаг, начать новое дело, то наступил самый подходящий момент. Обратите внимание на новые знакомства – они могут оказаться судьбоносными. Но не забывайте помогать окружающим.

Телец

Внешние обстоятельства могут повлиять на ваши взаимоотношения с другими людьми. Будьте внимательны. На работе и в личной жизни все сложится именно так, как вам захочется. Будьте активнее, и удача повернется в вашу сторону.

Близнецы

Сделайте себе приятно: отправьтесь в магазин и купите вещь, о которой давно мечтаете. Уделите внимание собственным потребностям – сейчас можно побыть немного эгоистом. Подходящие дни, чтобы помириться с людьми, с которыми находитесь в ссоре.

Рак

Не принимайте решения на эмоциях. Сейчас от вас требуется благоразумие и холодная расчетливость. К выходным ваше самочувствие может ухудшиться. Уделите внимание своему здоровью и не запускайте заболевания.

Лев

Вы сможет улучшить свое финансовое положение, если уже сейчас займетесь урегулированием своих дел. Можно строить планы, как профессиональные, так и касающиеся семьи и быта. Но не стройте иллюзий – они могут не осуществиться.

Дева

Вы легко располагаете к себе других людей, пользуетесь доверием, вниманием. Полезно в такие дни получать новые знания – они пригодятся вам в будущем. В любви возможно отдаление, холодность в отношениях.

Весы

Звезды рекомендуют вам заниматься только важными делами, не отвлекаясь на пустяки. Общение лучше ограничить и посвятить себя работе. Не исключены интриги и сплетни в вашу сторону.

Скорпион

Успешны контакты с окружением, новые знакомства. Вы получает весомую помощь от других людей. Но откажитесь от крупных покупок, контролируйте расходы – есть вероятность больших и необдуманных трат.

Стрелец

Вероятно, вам поступит важная информация, с помощью которой вы сможете сделать важные для себя выводы. Но пока не начинайте новых дел. Неделя подходит скорее для обдумывания, чем для действий.

Козерог

Не распространяйтесь о своих планах и секретах. Сказанная вами информация может впоследствии выйти на поверхность и стать предметом обсуждений. В личной жизни постарайтесь быть менее требовательны.

Водолей

Сейчас вы легко сможете проявить свою фантазию и найти оригинальные выходы даже из самых безвыходных ситуаций. Вас ожидает успех в личной жизни и повышенное внимание со стороны партнеров.

Рыбы

Появляется склонность к иллюзиям в отношениях с любимым человеком. Также доверчивость. Знакомства, которые произойдут на этой неделе, могут принести разочарования. Старайтесь смотреть на происходящее более реально.


Диана Подлесная




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологияДиана ПодлеснаяВолгоград
1
3