Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2020 08:34

Гороскоп на неделю: Водолеи встретят старую любовь, Весы повысят доход

Астролог «Блокнота Волгограда» Диана Подлесная подготовила традиционный гороскоп с 31 августа по 6 сентября.

Кому из знаков зодиака рекомендуется набраться терпения на неделе, которая плавно перетекает в новый месяц, а кому следует прислушаться к своему организму – читайте ниже.

Овен

Звезды рекомендуют вам поддерживать общение с окружающими, знакомиться. Возможно, рядом с вами окажется человек, способный повлиять на жизненные события в положительном варианте. Прислушайтесь к интуиции.

Телец

Вы столкнетесь с противодействием. Но не стоит расстраиваться, ведь все, что происходит именно сейчас – к лучшему. Примите изменения такими, какие они есть и скоро вы поменяете о них свое мнение.

Близнецы

Вы можете рассчитывать на поддержку сотрудников по работе. Возможны важные перемены в профессиональных делах. Неделя не подходит для любовных свиданий. Сейчас лучше реализовать свои цели в работе.

Рак

Вы не ощущаете уверенность, много сомневаетесь, из-за чего удачные моменты могут быть упущены. Старайтесь не начинать новых дел. Просто попробуйте пережить это время с минимальными потерями.

Лев

Такие дни вам рекомендуется посвятить себе. Делайте то, что вам нравиться и получайте от этого удовольствие. Совершайте покупки, меняйте имидж и прическу, встречайтесь с друзьями.

Дева

Перед принятием решений внимательно все распланируйте. Особенно, если дела касаются финансовой сферы. Близкие люди могут не поддержать вас. Придется набраться терпения. Ограничьте денежные траты.

Весы

Настоящую радость вы сможет получить от домашних и общении с близкими родственниками, друзьями. Если вы работаете на дому, то возможно улучшение финансового положения.

Скорпион

Неделя станет подходящим временем для обучения, поездок и новых знакомств. Возможно влияние на вас общественных организаций. Благоприятные дни для устройства на новую работу.

Стрелец

Вы станете востребованы, как на работе, так и в кругу друзей. Было бы не плохо воспользоваться удачным моментом и попробовать максимально проявить свои способности в работе с целью карьерного повышения.

Козерог

Если планируется поездка заграницу, в другой город или контакты с иностранцами, то все сложится довольно успешно. Но рекомендуется обратить внимание на свой организм, который может быть истощен. Хронические заболевания могут дать о себе знать.

Водолей

Давно забытые знакомые напоминают о себе. Возможно восстановление старой любовной связи или попытка к восстановлению. Хорошие возможности для урегулирования финансовых дел и поиска дополнительных доходов.

Рыбы

На этой неделе на себя обратят внимание партнерские отношения. Любимый человек или партнер по работе может давить на вас, настаивать на собственном авторитете и диктовать условия. Придется набраться терпения.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлеснаязнаки зодиакаастрология
0
0