Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 23.04.2018 05:00

Гороскоп: на новой неделе Львы будут работать, а Стрельцы зарабатывать

Волгоградский астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для всех знаков зодиака. Узнайте, что ждет именно вас на новой неделе с 23 по 29 апреля.

Овен

События этой недели могут улучшить ваше финансовое состояние. Однако брать деньги в долг не рекомендуется. При решении важных вопросов воспользуйтесь советами близких друзей.

Телец

Возможно недопонимание со стороны близких людей. Ваши цели и взгляды в это время расходятся. Постарайтесь не идти на конфликт. Неделя подходит для обучения, получения новых знаний.

Близнецы

Звезды рекомендуют уделить внимание своему здоровью. Чрезмерные обязанности на работе, а также физические нагрузки могут негативно сказаться на вашем состоянии. Вы чувствуете себя не очень хорошо в это время.

Рак

Перед вами встанет выбор: друзья или любимый человек. Все требуют вашего внимания, а определиться очень сложно. Но если вы состоите в браке, то у вас скорее всего обстоятельства будут складываться позитивно.

Лев

Работа на этой неделе отнимает много времени. Также возникают неотложные дела в семье – кому-то потребуется ваша помощь. Вам не удается все успеть. В результате получаются недоделки и недовольства со стороны близких и начальства.

Дева

Наступило благоприятное время, чтобы разорвать ненужные отношения. именно сейчас вы можете избавиться от людей, которые портят вам жизнь. К тому же, повышаются ваши творческие способности, и вы с удовольствием занимаетесь любимым хобби.

Весы

Звезды обратят ваше внимание на финансовые дела, которые будут складываться благоприятно. Возможен дополнительный доход или прибавка к зарплате. Крупные покупки принесут вам много радости.

Скорпион

Возможны новые знакомства, интересные полезные связи. Между тем отношения в любимым человеком складываются не просто – он не получает от вас должного внимания и высказывает недовольство.

Стрелец

В первой половине недели, благодаря личной активности, вырастут ваши заработки и вы сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали. Но в выходные лучше отдохнуть и посвятить себя семье.

Козерог

Сейчас вы обладаете большой целеустремленностью и легко справляетесь с любыми обязанностями. Можно брать на себя дополнительную ответственность, важную работу, благодаря которой вырастет ваш авторитет в глазах руководства.

Водолей

Не самый подходящий период для важных дел. Постарайтесь сделать паузу, передохнуть, ограничьте общение и проведите дни в уединении. занимаясь самоанализом, вы сможете сделать удивительные открытия.

Рыбы

Не все складывается так, как вы запланировали. Особенно не желательно заниматься оформлением бумаг, официальными документами. Вероятны проволочки и задержки. Новые знакомства будут не перспективными.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскоп
0
0