Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 09.04.2018 05:00

Гороскоп: Рыбы купаются в любви, Стрельцы упускают шансы

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп для всех знаков зодиака специально для читателей информационного портала «Блокнот Волгограда». Узнайте, что приготовили для вас звезды на новой неделе - с 9 по 15 апреля.

Овен

На этой неделе вы можете получить результат своих усилий. Звезды указывают на счастливый переломный момент в вашей жизни (безусловно, не без вашего участия). Однако на работе возможны разногласия, от которых вы сможете уклониться.

Телец

Если вы давно планируете перевести свои отношения с партнером в более значимое положение, наступил подходящий период, чтобы поговорить на эту тему. Также выделяется тема финансов – возможна прибыль.

Близнецы

Из-за собственной неосмотрительности вы можете быть втянутыми в какую то интригу. Старайтесь в эти дни ограничить общение и не идите вопреки воли других людей – держите дистанцию. Не берите на себя большие обязанности.

Рак

Вы чувствуете перепады настроения. Капризы и недовольства вымещаете на близких людях. Сейчас все складывается совсем не так, как было запланировано вами ранее. Не мешало бы прислушаться к советам окружающих.

Лев

Вы хорошо себя чувствуете и получаете удовольствие от дел, которыми приходится заниматься. Однако финансовые вопросы лучше отложить на более поздний период. На этой неделе полезно заняться собственным здоровьем.

Дева

Наиболее значимыми для вас в эти дни становятся личные цели, а мнение окружающих вас особо не беспокоит. В результате могут возникнуть недопонимания и разногласия. Вместе с этим повышаются ваши материальные претензии, в результате чего вы получаете прибыль.

Весы

На работе могут возникнуть сложности, в основном касающиеся взаимоотношений с коллегами. Ваши недоброжелатели укрепляют свои позиции. Но не стоит отчаиваться – все в ваших руках.

Скорпион

Сложившиеся обстоятельства вгоняют вас в уныние, вы настроены пессимистично в эти дни. Окружающим трудно с вами общаться – вы уходите в себя, высказываете недовольство. Звезды рекомендуют взять себя в руки и все исправить.

Стрелец

Вы упускаете шансы. Ваш чрезмерный оптимизм и амбициозность мешает вам в важных делах. Да и дела вас волнуют мало. Вы заняты своей личной жизнью, любовными отношениями и общению с приятелями.

Козерог

На этой неделе вы склонны вести себя немного странно. Наряду с повышенной активностью, вы хватаетесь сразу за несколько дел и не доводите их до конца. Такое поведение вам несвойственно, и вы можете сильно уставать к концу дня.

Водолей

Это спокойное и размеренное время. Вы рассудительны, строите планы и ставите цели. Планируете свою дальнейшую жизнь. Повышается ваш авторитет. Окружающие видят в вас сильную личность и обращаются за помощью.

Рыбы

Темой недели станут любовные отношения. Возможны новые знакомства, эмоциональные и интересные свидания. Однако не стоит рассчитывать на перспективность связей – все, что началось на этой неделе, очень быстро закончится.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0