Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2019 08:18

Гороскоп: Овны столкнутся со старыми проблемами, а Стрельцам звезды обещают финансовый успех

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 20 по 26 мая 2019 года.

Овен

Если вы давно мечтаете купить себе какую-то вещь, то наступил сам благоприятный момент. Вы получите огромное удовольствие от покупки. Возможно, всплывут стародавние проблемы, но в легко с ними справитесь.

Телец

Вы ощущаете творческий подъем. Вас посещает множество идей и планов. Не сомневайтесь, у вас все получится. Это лучшее время для новых начинаний и преодоления препятствий. Сил и энергии хватит на все.

Близнецы

Сейчас вы сможете взять все в свои руки и изменить обстоятельства. от вас требуются действия и инициатива. Помешать может нерешительность и склонность к пессимизму.

Рак

Возможно, захочется отдохнуть от всех – это правильное решение. В такие дни повышается ваша раздражительность, что непременно отрезвится на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь ограничить общение.

Лев

Благоприятная неделя для отдыха с близкими и любимыми людьми. Для организма будут полезны водные процедуры, походы в сауны и бани. Попробуйте уклониться от любых дел. Посвятите эти дни себе.

Дева

Сейчас вы можете изменить свое финансовое положение. Обращайте внимание на подсказки судьбы, используйте любые возможности, пробуйте новые варианты для развития своих дел. Вам обязательно повезет.

Весы

Не плохо уделить внимание собственному здоровью полезными будут физические упражнения. Если у вас есть планы развития профессиональных дел – смело действуйте. Но ограничьте общение, так как повышается вероятность недопонимания.

Скорпион

В семье будет наблюдаться гармония и взаимопонимание. Близкие люди будут вас поддерживать и помогать. Но ограничьте финансовые траты, которые могут оказаться неразумными.

Стрелец

Успех в личной жизни принесет вам эта неделя. Звезды обещают финансовый успех, дополнительные заработки. Не упускайте возможности, которые вам предоставляются. Проявите лояльность в общении.

Козерог

Прежде чем принять решение, попробуйте внимательно проанализировать ситуации и понять вероятный исход. Не рекомендуется тратить деньги, особенно покупать дорогие вещи – скорее всего они не принесут вам пользы и в дальнейшем разочаруют.

Водолей

Возможно, у вас так и не получится прийти к единому решению – сейчас вам мешают сомнения. Поэтому важные дела, особенно финансовые желательно отложить. Другие люди могут оказать вам поддержку.

Рыбы

Не самое подходящее время для получения удовольствий. На этой неделе надо заняться важными делами и наконец привести все в порядок. При возникновении затруднений вы сможете рассчитывать на дружескую поддержку.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопновая неделямайфинансызвездыВолгоград
0
0