Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 12.05.2019 08:17

Гороскоп:Тельцам не стоит зацикливаться только на себе, а Козерогам стоит заняться внешним видом

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз с 13 по 19 мая 2019 года.

Овен

В личных достижениях вам могут помешать сомнения и нерешительность. Поработайте над своей уверенность, сейчас требуются смелые шаги. Это благоприятное время для урегулирования семейных отношений и любовных дел.

Телец

Сейчас вас интересуют личные проблемы, а дела окружения отходят на второй план. Близкие люди могут быть разочарованы вашим бездействием и отсутствием внимания с вашей стороны. Возможно, не стоит зацикливаться только на себе.

Близнецы

Сейчас многое зависит от вас. Все проблемы вы сможете решить только собственным усилиями. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он не обманет. Не пренебрегайте состоянием здоровья, организм ослаблен.

Рак

Ваши близкие родственники могут оказать неоценимую помощь. Обратитесь к ним в случае затруднительных ситуаций. Контролируйте эмоции, не провоцируйте разногласия. Не самое подходящее время для заключения договоров.

Лев

Ваша энергия поможет добиться целей. Но следует действовать обдуманно, иначе обстоятельства повернутся обратной стороной. Контролируйте свои траты. Рискованные мероприятия противопоказаны.

Дева

В вашем окружении могут оказаться ненадежные личности. Чаще, это новые знакомые. Поэтому, рекомендуется внимательно подойти к таким людям. Близкие родственники и друзья могут оказать поддержку.

Весы

Гармонизируются любовные отношения. Вы получаете поддержку и внимание со стороны близких людей. На работе появляются дополнительные перспективы. Не упускайте возможности.

Скорпион

Подходящая неделя для укрепления здоровья. Можно заняться физическими упражнениями, закаливанием. Удачное время для общения и новых знакомств. Но не рекомендуется распространяться о собственных планах.

Стрелец

У вас много энергии. Благодаря личной активности вы сможете получить то, о чем давно мечтали. Сейчас вы особенно деятельны и инициативны, потому, направьте свою энергию в нужное русло. Возможны дополнительные доходы.

Козерог

Не подходящее время для начала новых дел. Звезды рекомендуют сделать перерыв и передохнуть. Займитесь собой, своим здоровьем, внешним видом. Или просто отдохните.

Водолей

В такие дни вы видите происходящее совсем не в правильном цвете. Повышается ваша доверчивость, мнительность, чем могут воспользоваться недобросовестные личности. Будьте внимательны!

Рыбы

Вас занимают дела близкого окружения. Но также, вы получаете поддержку со стороны других людей и можете рассчитывать на их помощь. Любовные отношения не будут перспективными – строить больших планов относительно новых знакомств не стоит.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАстрологияГороскопЗвезды
0
0