Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 22.01.2018 05:39

Гороскоп: Тельцам звезды советуют отдохнуть, а Ракам вспомнить о семье

Волгоградский астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для всех знаков зодиака специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда». Узнайте, что вас ждет в ближайшую неделю с 22 до 28 января.

Овен

Яркая событиями неделя выдастся у творческих людей. Но для того, чтобы оказаться замеченными, необходимо будет проявить силу воли и упорство. Зато результат оправдает все ваши надежды. Остальные представитель знака Овна будут поглощены работой.

Телец

Неделя не подходит для отдыха и развлечений. Благодаря личным достижениям на работе, вы сможете получить желаемую должность и обрести дополнительный доход. Для любовных отношений успешна вторая половина недели.

Близнецы

Эти семь дней будут насыщены событиями, связанными со взаимоотношениями с другими людьми. О себе могут напомнить старые знакомые, о которых вы давно забыли. Возможны новые интересные и перспективные знакомства.

Рак

Вас занимают профессиональные дела, вы полностью поглощены работой и забываете о своих близких. Но как бы удачно не складывались обстоятельства на работе, постарайтесь уделить немного внимания любимым людям.

Лев

Стабильная и вполне предсказуемая неделя. Повышается ваша интуиция, с помощью которой вы сможете планировать последующие дела. Многие проблемы разрешаются, а обстоятельства складываются в вашу пользу.

Дева

Вероятно, вы будете слишком рассеяны и можете упустить возможность, которая будет предоставлена вам в это время. Неделя подходит для встреч с друзьями, отдыха и развлечений. Важные дела желательно перенести на более поздний период.

Весы

Звезды рекомендуют вам быть осмотрительными в общении с другими людьми – не все они относятся к вам искренне. Вы можете оказаться втянутыми в интригу. Постарайтесь быть более предусмотрительными и не распространяйтесь о своих планах.

Скорпион

Повышается внимательность, предприимчивость и способность к достижениям. Но будьте бдительны в общении с сотрудниками и компаньонами – некоторые испытывают исключительно меркантильные цели.

Стрелец

Повышается ваш авторитет, способность влиять на внешние события, улучшаются обстоятельства на работе, появляются возможности дополнительных заработков. На выходных желательно сделать паузу и передохнуть.

Козерог

Подходящее время для постановки целей и обдумывания дальнейших перспектив. Но, вероятно, заниматься этим будет некогда: на вас сваливается много дел, отказаться от которых затруднительно. Но звезды все же рекомендуют делать перерывы.

Водолей

Такие дни дают вам шанс продвинуться на работе. Но события не будут складываться сами по себе. Вам придется выделиться перед начальством и даже поговорить с ним о своих желаниях.

Рыбы

Если вы будете усердно преследовать одну идею, сможете получить результат. Важно не переключаться на другие дела, тогда обстоятельства сложатся в вашу пользу. Любовные отношения развиваются интересно.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгороскоппрогнозастрологДиана Подлесная
0
0