Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.02.2018 08:37

Гороскоп: Тельцы отправятся на свидание, Скорпионы – в путешествие

Астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для всех знаков зодиака специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда». Узнайте, что вас ждет в ближайшую неделю с 5 до 11 февраля.

Овен

Возможно, в ваши планы вмешаются обстоятельства, и они потребуют некоторой корректировки. Зато повышается ваша интуиция и способность предвидеть исход событий. Звезды рекомендуют вам прислушаться к внутреннему голосу.

Телец

Ваши отношения с близкими людьми и коллегами складываются напряженно. Вы не понимаете друг друга и выдвигаете неразумные требования. Но если вы успокоитесь и спокойно поговорите – обстоятельства изменятся в положительную сторону.

Близнецы

Любовные отношения обретают романтический поворот. В профессиональной деятельности вас ожидает неожиданная удача. Но важно уделить внимание своему здоровью, чтобы болезнь не препятствовала развитию положительных событий.

Рак

Повышается стремление к переменам. Вас тянет на рискованные операции, а свои эмоции удержать при себе затруднительно. Наступило время подумать о благоразумии. Если вы будете действовать неосмотрительно, больше потеряете, чем приобретете.

Лев

В начале недели возможны разногласия с близкими родственниками. При этом к среде они будут нарастать. Желательно не вступать в конфронтации. Но уже к выходным эмоции улягутся и вы сможете спокойно обсудить проблемы.

Дева

Не слишком подходящая неделя для усиленной активности. Позаботьтесь о своем здоровье, не перегружайте себя не дома, не на работе Часть обязанностей можно свалить на сотрудников или близких родственников. Наступила пора подумать о себе.

Весы

Благоприятные дни для творческих занятий, хобби, или обретение хобби. Так же, вы сможете устроить себе небольшой приятный шопинг, купить приятные для себя вещи и  улучшить атмосферу в семье.

Скорпион

Если вы давно планировали поездку – наступило подходящее время, что бы осуществить ее. А если вы находитесь в поиске второй половины, в такой поездке сможете познакомиться с ней. Отношения будут интересными и захватывающими.

Стрелец

Звезды рекомендуют отказаться от шумных компаний.  Если вы не прислушаетесь к советам, можете быть втянуты в интриги и разногласия. Постарайтесь посвятить такие дни себе, побудьте в одиночестве, займитесь самоанализом.

Козерог

Благоприятное время! Обстоятельства складываются в вашу пользу, и вам остается только воспользоваться возможностями. Важно – не думать слишком долго, иначе удачные шансы достанутся кому то другому.

Водолей

Небольшие препятствия могут ожидать вас в работе. Сослуживцы не понимают, начальство не оценивает ваших достижений. Придется набраться терпения и не вступать в противоречия с окружающими.

Рыбы

Ваши тайны могут всплыть и стать предметом обсуждений. Если у вас имеются секреты, старайтесь никому о них не рассказывать. Планы лучше не осуществлять. Рекомендуется заняться домашними делами.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0