Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.12.2021 12:35

Горячее поздравление нашим читателям подготовила спецкор «Блокнот Волгограда»

Специальный корреспондент «Блокнота Волгограда» Виктория Меринова поздравляет всех с наступающим Новым годом. Совместно с фотографом самая красивая девушка города подготовила в канун наступающего 2022 года всем читателям «Блокнот Волгоград» необычное поздравление.



- Этот год для всех был разным: для кого-то трудным, для кого-то полным сюрпризов, новых достижений. Но важно лишь одно: он подходит к концу и пора готовиться к новому! Набираться сил, планов, мотивации, вдохновения! А кто, как не женщина, в этом вам поможет. И я просто не смогла отказаться от этой возможности, чтобы зарядить вас и подарить такой подарок, который наполнит вас огненным настроением  для встречи нового года!



Я хочу поздравить всех от всей души с наступающим Новым годом, пожелать вам начать этот год с огоньком в глазах, и чтобы все ваши желания исполнялись! Самое главное: не бойтесь своих желаний, и для полного эффекта их исполнения нельзя пропустить эти кадры, поэтому именно для вас я зарядила их энергией, которой хватит на всех.



Мощного и горячего вам нового года! С наступающим!














Место для фотосъёмки предоставлено клубом "Естествознание" г. Волгоград, проспект Ленина 3а.

Виктория Меринова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый год2022поздравлениефотосессияВолгоград
12
1