Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2021 12:35

Предновогодний гороскоп: любовь у Львов и духовный анализ у Рыб

Гороскоп на последнюю неделю 2021-го и кусочек уже ближнего 2022-го подготовила известный астролог Диана Подлесная. Что ждет знаки зодиака с 27 декабря по 2 января, узнал «Блокнот Волгоград».

Овен

Если вы знаете чего хотите получить от последних дней уходящего года, то смело действуйте! У вас есть все шансы добиться желаемого. Повышается ваш статус, окружающие будут равняться на вас, брать пример.

Телец

Прежде чем взяться за работу, внимательно все проанализируйте. Прислушайтесь к советам. В эти дни хорошо заниматься оздоровлением, закаливанием. Полезно пересмотреть свой рацион питания.

Близнецы

Звезды рекомендуют не распространяться о своей личной жизни, так как вероятно наличие завистников. Сейчас у вас появляется возможность улучшить финансовую прибыль, если вы направите на это свою энергию.

Рак

Близкие люди могут потребовать вашего участия в их жизни. Но с делами придется разобраться до новогодних праздников. Обратившись за помощью к друзьям, вы сможете все успеть.

Лев

Звезды располагают к благоприятным переменам в любви. Одиноким Львам представится шанс интересного знакомства. А устоявшиеся отношения приобретут новизну. Праздничные дни пройдут позитивно.

Дева

Пришло время отложить свои дела и обратить энергию на потребности окружающих, которым возможно потребуется ваше внимание. Придется выполнить свои обещания, о которых вы забыли. А возможно - частично вернуть долги.

Весы

У вас все получится. Вы обреете связи,  информацию и перспективы. Не упускайте возможностей, которых может быть не мало. Присмотритесь к приметам, к интуиции и к своим сновидениям.

Скорпион

У вас много энергии, однако, расходовать ее нужно дозировано. В противном случае вы можете «наломать» дров. Сейчас вы будет легко тратить деньги и раскидываться обещаниями. Но впоследствии можете пожалеть о содеянном.

Стрелец

У вас праздничное настроение, которым вы готовы делиться с окружающими. Вас радуют друзья и вечеринки. Но на работе такое поведение может вызвать недопонимание и выговор со стороны начальства. 

Козерог

Козерогам было бы неплохо вместе с родными или друзьями отправиться в поездку, на отдых. Необходимо отвлечься от текущих проблем, сменив обстановку. Но деньги желательно приберечь и не тратить необдуманно.

Водолей

Вам нужно успеть все: завершить важные дела, разобраться с подарками и подготовиться к празднику. Попробуйте заняться планированием, иначе есть риск путаницы – что-то останется недоделанным.

Рыбы 

Последние дни года станут для вас периодом осознания, духовного анализа. Вам будет комфортно находиться в уединении и копаться в себе. Вы сделаете важные выводы, а возможно сможете распланировать предстоящий год и в будущем получите хороший результат.

Также Диана Подлесная дала рекомендации, в какой одежде лучше всего встречать новый 2022 год, чтобы удача повернулась лицом. Ранее астролог рассказывала об украшениях, которые помогут привлечь в год Тигра удачу, финансы и успех, давала рекомендации по выбору подарков для близких и любимых.

Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаягороскопволгоград. знаки зодиакаастролог
1
1